Автобусное сообщение между Ревдой и Дегтярском восстановлено

Название фирмы-подрядчика по-прежнему неизвестно, но недостатки устранены.

Ревдинская ГИБДД разрешила восстановить движение автобусов по дороге Ревда — Дегтярск — Курганово. Как сообщили в ведомстве, подрядчик исправил все выявленные ранее недостатки дорожного полотна: снежные накаты и шугу на проезжей части. По-прежнему нет информации, кто обслуживает эту дорогу, находящуюся на балансе Управления автодорог Свердловской области.

Движение автобусов на автодороге было ограничено с вечера 10 декабря. Областное управление ГИБДД требовало, чтобы дорогу открыли только тогда, когда дорогу приведут в надлежащее состояние.

За состояние дорог отвечают балансодержатели. Поэтому сообщать о том, что нанятые подрядчики плохо работают, нужно им.

  1. Недовольны состоянием федеральной автодороги Пермь-Екатеринбург в пределах Свердловской области? Жалуйтесь в диспетчерскую ФКУ «Управавтодор» 8(343) 262-88-15.
  2. Возмущены качеством дорог регионального значения (Ревда-Дегтярск-Курганово, Ревда-Марииинск-Краснояр,  Ревда-Гусевка, Ревда-СУМЗ-ул. Строителей)? Звоните в ГКУ СО «Управление автомобильных дорог», 8(343)371-91-00 и 354-55-53.
  3. Считаете, что дороги в черте Ревды чистят плохо? Обращайтесь в Управление городским хозяйством администрации ГО Ревда по тел. 3-03-88.

Если, вопреки вашему заявлению, недостатки не будут устранены в установленные законом срок, у вас есть право сообщить о бездействии балансодержателя по телефону доверия дежурной части МО МВД России «Ревдинский» 5-15-68 или 02 (с сотового 102).

Популярное