Нарядите нашу елку вместе с детьми! Дарим сладости!

Посмотрите фотогалерею первых елочных украшений.

Царевна-Лягушка, Колобок и Царевна-Лебедь уже украсили пушистые ветки новогодней елки редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Эту красоту создали юные ревдинцы, решившиеся поучаствовать в нашем традиционном конкурсе елочных игрушек. Вашему Змею Горынычу или Жар-птице тоже найдется почетное место на елке — прием работ до 20 декабря (включительно).

Правила конкурса
  • Номинации: 6-7 лет, 8-10 лет и 11-14 лет.
  • От каждого мастера — одна работа. Групповые работы в конкурсе не участвуют.
  • Тема: русские сказки.
  • Из чего сделать: бумага, ткань, папье-маше, соленое тесто и т.п. Игрушка должна быть самодельной.
  • Какой высоты: не более 10 см.
  • Как закрепить: мы предлагаем отказаться от постоянно запутывающихся ниток и использовать обычную канцелярскую скрепку, согнув ее в форме буквы S.
  • Как подписать: на этикетке к игрушке следует указать имя и фамилию мастера, возраст, школу (детский сад), номер телефона и название работы.

Каждой игрушке будет присвоен порядковый номер, чтобы жюри удобно было голосовать за лучшую работу. Итоги конкурса — 20 декабря, а ближе к Новому году мы пригласим в редакцию участников, каждый получит новогодний подарок и диплом из рук настоящего Деда Мороза, а победители — особые подарки.

Наличие подписки на «Городские вести» на новый год приветствуется, но не является обязательным условием для участия детей в конкурсе.

Большая просьба к родителям: помогая, не делайте всю работу за детей. Пусть они проявят свои фантазию и мастерство. Также будьте внимательны: групповые работы в конкурсе не участвуют.

Если у вас остались вопросы, то звоните по телефону 3-46-29 (Ксения Какшина) или пишите — kakshina@revda-info.ru.

Популярное