Хоккеисты ревдинского «Олимпа» разгромили соперников в Реже

«Соперники пытались грубить, но мы их поставили на место», — что тренер и капитан «Олимпа» рассказали о последнем выездном матче года.

2017-12-19, 12:11 Новости 310

Вторую победу в Первенстве Свердловской области среди допризывной молодежи завоевали хоккеисты ревдинского клуба «Олимп». В выездном матче в Реже в воскресенье, 17 декабря, наши парни обыграли местный «Сатурн» со счетом 7:2. В ревдинской команде отличились Никита Абзалов, забросивший в ворота соперников две шайбы, по одному голу на счету Максима Воронова, Максима Дрягина, Данила Суслова, Семена Люханова и Юрия Ханькова.

— В целом, я доволен этой игрой, — сказал тренер «Олимпа» Владимир Кочнев. — Таких грубостей, как в первом матче с «Дельтой» из Пышмы, уже не было. Соперники пытались грубить, но мы их поставили на место. Особенно хочется отметить игру нашей команды во втором периоде.

По словам Владимира Кочнева, хорошую командную игру в матче с «Сатурном» показали все его подопечные, но настрой задавали Данил Пушкарев, Данил Суслов и Никита Абзалов.

— Игра прошла относительно спокойно, — подчеркнул капитан «Олимпа» Данил Пушкарев. — Было пару стычек, но судьи успевали вмешаться. Грубости в матче почти не было, прошло много силовой борьбы, но все в пределах правил.
  • «Олимп» стартовал в сезоне с домашней встречи с «Дельтой» из рабочего поселка Пышмы (7:1).
  • Следующий соперник «Олимпа» — команда «Синара» из Каменска-Уральского. Игра пройдет в воскресенье, 24 декабря, на корте школы №3, начало матча в 12.00.
  • В феврале этого года «Олимп» не смог пробиться в плей-офф областного Первенства, досадно уступив «Дельте» из рабочего поселка Пышмы в домашней встрече по буллитам.
  • В 2016 году хоккеисты «Олимпа» стали бронзовыми призерами соревнований.

Популярное