ГИБДД разыскивает машину, сбившую 53-летнего пешехода в Дегтярске

Мужчина получил серьезные травмы, а машина скрылась. Вспоминаем другие аварии с пешеходами.

Место ДТП. Фото// ГИБДД

Ревдинское отделение ГИБДД просит помочь разыскать неизвестный автомобиль, который в четверг, 21 декабря, в 17.34 сбил 53-летнего пешехода на Озерной, 16 в Дегтярске и скрылся. Мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Ревдинскую городскую больницу, рассказали в ГИБДД.

По предварительным данным ведомства, у него диагностированы: «сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней тяжести, перелом свода черепа, множественные переломы ребер с двух сторон, перелом ключицы слева, перелом второго поясничного отдела позвоночника, перелом таза слева, перелом левого бедра».

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете того, кто его совершил, пожалуйста, сообщите об этом по любому из телефонов: 8 (34397) 5-15-68, 02 (дежурная часть Ревдинского ОМВД), 8 (34397) 5-22-00 (ревдинское отделение ГИБДД).

  • 15 декабря на Металлистов, 90 в Ревде «Тойота Королла» под управлением 24-летней пьяной девушки наехала на мужчину, стоявшего на подходе к пешеходному переходу. По данным ГИБДД, он пострадал, но точный диагноз пока неизвестен — проводится проверка.
  • 19 октября «Рено» с женщиной за рулем сбил 52-летнюю женщину с восьмилетним внуком на нерегулируемом пешеходном переходе возле «Темпа». По данным ГИБДД, женщина получила ушибы, ребенок не пострадал.
  • 25 мая автомобиль «Ниссан Кашкай» с мужчиной за рулем сбил 28-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на Российской, 13. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени и была госпитализирована в реанимацию РГБ.

Популярное