Топ-5 подарков для близких, которые можно купить быстро

Лайфхак для тех, кто так и не придумал, что подарить, за неделю до Нового года.

До Нового года всего неделя, а вы так и не придумали, что подарить родным и друзьям? Можно, конечно, ограничиться набором гелей для душа или пеной для бритья. Но партнеры Ревда-инфо.ру предлагают более выгодные варианты. Топ-5 небанальных идей подарков, которые можно купить быстро, собрали для вас в нашей инструкции. Пользуйтесь и добавляйте свои в комментарии!


Сертификат на процедуры для лица и тела

  • Где: косметологическая клиника «Версия»
  • Где купить: ул. Ковельская, 3. Или забронируйте по тел. 3-22-11
  • Для кого: мама, жена, подруга, сестра. Можно и для мужчин: например, сертификат на прессотерапию.
  • Цена: от 1000 рублей. Действует в течение года. Сертификат на услугу бессрочен.

Сертификат на услуги косметологической клиники точно не оставит никого равнодушным, ведь это забота о человеке, о его внешнем виде и здоровье. Это подарок для любимых, комплимент для близких и значимых нам людей. Дарить красоту — это бесценно. Вы можете подарить сертификат на определенную сумму или на конкретную услугу. Например, пилинг или программы по уходу за лицом и телом, или что-то из инъекционных процедур или массаж, или аппаратная косметология.

Подарочный сертификат уже красиво оформлен, так что вам не нужно думать над упаковкой. Покупайте и дарите сразу!


Сертификат на уроки вокала

  • Где: студия эстрадного вокала «Шанс»
  • Где купить: ул. Ленина, 18. Звоните: 3-77-65, +7 950 547-26-43
  • Для кого: для тех, кто всегда мечтал научиться петь или просто хочет попробовать, хотя бы раз. Возраст значения не имеет!
  • Цена: зависит от количества уроков. Действует в течение трех месяцев. Сертификат на запись песни: 2000 рублей.

Подарите близкому человеку возможность начать новый год с нового увлечения! Может быть, так у него начнется новая жизнь? Тому есть множество примеров в коллективе студии «Шанс»! Цену сертификата вы выбираете в зависимости от того, на какое количество занятий хотите приобрести сертификат. Также для вас: запись песни или поздравления в стихах, которые профессиональные звукорежиссеры положат на музыку. Ну а если ваш родной человек уже поет, вручите ему сертификат на запись песни в профессиональной студии.

Помогите любимым исполнить давнюю мечту, раскрыться, выйти на сцену. Пение помогает преодолеть многие комплексы, оно полезно для здоровья, причем, не только душевного, но и физического.


Сертификат на уроки танца на пилоне

Грация, изящество, подтянутая фигура, уверенный вид, красивая осанка — все это подарят девушкам в студии танца на пилоне Sky Pole. Подарите жене или подруге, сестре или коллеге сертификат на посещение занятий по любому направлению: силовые тренировки, Pole Dance и другие. Купите сертификат до 7 января, и получите скидку 18% в честь нового года! Активировать абонемент нужно в течение трех месяцев.


­

Новогодняя композиция из живой хвои

  • Где: салон цветов Вербена
  • Где купить: ул. Мира, 23. Звоните: 3-40-81, +7 982 643 63 24
  • Для кого: друзьям, родителям, начальнику, партнеру по бизнесу.
  • Цена: зависит от типа композиции.

Это настоящая хвоя, изящно оформленная флористами салона. Источает волшебный аромат, наполняет ваш дом новогодним настроением. Поставьте ее на ваш стол, зажгите свечи, и отмечайте праздник торжественно и элегантно. Подарите такую композицию тем, кто не наряжает дома живую ель, так как с ней много хлопот: это — ветви голубой ели, которые не осыпаются. Пусть в каждом доме пахнет волшебно и сказочно!


Сертификат на ювелирные украшения

Все любят украшения! Ведь их можно надевать и в будни, и в праздники. Но зачастую сложно угодить, особенно — женщине. Вдруг вы купите кольцо с аметистом, а она хотела серьги с гранатом? Есть отличное решение: сертификат, который можно обменять на драгоценные изделия. Плюс — до 14 января в магазине «Золото» действуют праздничные скидки. В коллекции — украшения всех популярных российских брендов для взрослых и детей, золотые и серебряные.

Популярное