Первый день рождения: декабрь 2017

Представляем ребятишек, которые в декабре отпраздновали один год. Ссылка на снимки для родителей.

2017-12-27, 18:59 Проекты 1 044

Декабрьские именинники, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, побывали в редакции портала Ревда-инфо и газеты «Городские вести» и поулыбались нашему фотографу Владимиру Коцюбе-Белых. Приглашаем вас познакомиться с малышами и публикуем ссылку, по которой фото на память можно скачать в оригинальном разрешении (архив доступен до конца января). Кликайте сюда.

Малышей, которым в январе 2018 исполнится один год, приглашаем в среду, 10 января, с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят после публикации в газете можно будет скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

За волшебное зимнее оформление фотозоны для малышей благодарим декоратора Ирину Козырину.

София Шувалова, 16 декабря:

— Я очень приветливая и улыбчивая девочка. Люблю играть в догонялки с сестрой и папой. Бываю маленькой проказой, люблю наводить свои «порядки». Я очень люблю своих близких, особенно обниматься и целоваться с ними.

Матвей Безруков, 19 декабря:

— Я очень смышлёный и озорной мальчишка. Я уже умею ходить! Люблю слушать музыку и танцевать со своей старшей сестрой Кариной. А еще я люблю катать машинки с папой, а их у меня много!

Миша Попов, 28 декабря:

— Я очень подвижный мальчик: «ни минуты покоя» со мной нет! Я люблю танцевать и читать книжки! Мне нравится пинать и кидать мяч, наверное, я будущий футболист, хотя мама с папой хотели хоккеиста! А больше всего на свете я люблю маму и папу!

Линар Хусаинов, 16 декабря:

— Я активный, шустрый и неуловимый. Люблю «читать», перелистывая листочки в книжках. Очень жду родных домой: папу и сестренку Ляйсан. Сестра мой самый лучший друг, мы с ней играем в догонялки и в конструктор.

Таисия Черепанова, 4 декабря:

— Я очень озорная девочка! Я очень люблю играть с мамой, бабушкой и дядей. Мой любимый мультик «Маша и медведь», я уже посмотрела все серии. Люблю танцевать под музыку и петь!

Ульяна Жданова, 13 декабря:

— Я активно познаю мир: люблю открывать шкафчики и «прибираться», перекладывать игрушки из коробки на пол, читать книжки, наживать на пульте кнопочки, танцевать. Я учусь кушать самостоятельно, умею ходить, пить из чашки, показывать «фонарики» и играть в «ладушки». Я с радостью начинаю новый день, чтобы узнать больше нового!

Роман Леонтьев, 25 декабря:

— Я серьезный, любопытный мальчик. Люблю своих родителей. Обожаю играть в мяч, гулять на улице, кататься с горки и качаться на качелях.

Кира Трудовишникова, 7 декабря:

— Я у мамы с папой новогодний подарочек. Очень люблю свою сестренку Юлиану и во всем ей подражаю. Умею бегать без поддержки и говорить много слов, а утром всегда ищу и спрашиваю: «Дед где?»

Алена Крюкова, 29 декабря:

— Я мамина дочка, никуда без нее, но очень похожа на папу и жду всегда его домой. Я веселая, я всегда всем улыбаюсь, люблю смотреть мультики и танцевать. Люблю кушать кашу, помогать маме наводить порядок дома, умею собирать пирамидку, клеить магниты на холодильник.

Аркадий Дураков, 27 декабря:

— Я настойчивый и целеустремленный мальчик. Люблю наводить порядок в доме. В 11 месяцевя научился ходить. Очень люблю играть со своим старшим братом (ему три года). Я умею говорить слова «мама» и «папа», и у меня уже 7 зубов! Поздравляю всех с новым годом!

Вика Хизбуллина, 9 декабря:

— Я очень веселая и активная девочка, поэтому никогда не сижу на месте. Мне очень нравиться помогать маме наводить порядок, люблю играть в прятки и догонялки вместе с мамой и папой. А еще я люблю кошечек и собачек. И, конечно же, я люблю своих бабушек и дедушек.

Популярное