Отбойники у поворота на Кирзавод починили

А на месте дежурят инспекторы ДПС. Как теперь выглядит этот участок трассы: видео.

Металлические отбойники у выезда с Кирзавода на трассу, которые установили в середине декабря и которые в тот же день повредил транспорт, восстановили.

Сигнальные столбики между полосами по-прежнему стоят, а вечером в среду, 27 декабря, на месте дежурили инспекторы ДПС первоуральской ГИБДД (этот участок трассы относится к Первоуральску).

По данным читателей Ревда-инфо.ру, металлические отбойники на трассе установили днем 10 декабря, а уже вечером в них врезалась фура.

О том, что на этом участке до конца года появятся металлические ограждения, стало известно еще в ноябре. Об этом порталу Ревда-инфо.ру сообщил главный специалист по связям с общественностью «Уралуправтодора» (балансодержателя трассы) Максим Шералиев. Портал Ревда-инфо.ру связался с ним после того, как полсотни машин пробили колеса обломками сбитых сигнальных столбиков, в очередной раз установленных на трассе между разделительными полосами.

Реклама

В результате внутренней проверки «Уралуправтодор» сообщил, что столбики на трассе, из-за которых машины пробили колеса, сбило неизвестное транспортное средство. Балансодержатель трассы подал заявление в полицию, чтобы нарушителя обязали возмещать ущерб пострадавшим и государству.

  • Левый поворот на Волчиху запретили в декабре прошлого года, несмотря на протесты людей.
  • На трассе Пермь — Екатеринбург могут от чусовского моста до стелы «Ревда» продлить уже имеющиеся барьерные ограждения и нанести сплошную линию разметки, сообщили в ревдинской ГИБДД.

Популярное