Представляем хоккеистов ревдинского «Ледокола»

Наша команда впервые участвует в турнире семи городов Западного управленческого округа.

2017-12-29, 19:16 Истории 2 368

В новом спортивном сезоне заявила о себе ревдинская хоккейная дружина «Ледокол». 30 декабря она проведет третий матч турнира Западного управленческого округа на Кубок главы Нижних Серег. В Шале встретятся с местным «Факелом». Мы решили познакомиться со спортсменами поближе. Пока нам не удалось пообщаться со всем составом команды, обещаем это сделать в ближайшее время в новом году.

В составе команды «Ледокол» игроки 30-50 лет. Тренировки проходят по вторникам и четвергам с 20.00 на корте школы №3. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Костяк «Ледокола» — бывшие игроки разных лет хоккейной команды при школе №3 под руководством тренера Владимира Кочнева, к ним присоединились просто любители хоккея и бывшие футболисты. Команда образовалась два года назад, дебютировала в Первенстве Первоуральска. Сейчас в «Ледоколе» 22 человека, игрокам 30-50 лет.

6 января на корте школы №3 команда встретится с нижнесергинской «Спартой» — одной из сильнейших команд соревнований. Начало матча в 13.00.

«Ледокол» уже провел две встречи, и в обеих одержал победу. Пожелаем нашим хоккеистам в наступающем году только успехов в играх!

Турнир по круговой системе в один тур начался в начале декабря, в нем участвуют команды «Ледокол» (Ревда), «Спарта» (Нижние Серги), «Локомотив» (Дружинино), «Торпедо» (Первомайский), «Михайловск», «Пегас» (Атиг), «Факел» (Шаля). Ревдинские хоккеисты участвуют в этих соревнования впервые.

Предприниматели Ревды, пожалуйста, поддержите нашу команду! Нужно оплачивать аренду автобуса, чтобы участвовать в выездных матчах, и купить комплект игровых маек. Желающие оказать поддержку могут обратиться по телефону капитана «Ледокола» Сергея Купленова — 8(922)206-79-90. Команда тренируется по вторникам и четвергам на корте школы №3 с 20.00.

Популярное