«Историю DOG’тора» повторят во Дворце культуры

Новогодний мюзикл был презентован в середине декабря. Рассказываем, когда приходить на повторный показ.

Комедийный мюзикл «История DOG’тора. Бегущий по снегу 2018» покажут на сцене Дворца культуры. Премьера спектакля состоялась 19 декабря в клубе РЗСИ (ул. Ленина, 18). Авторы и исполнители — артисты студии эстрадного вокала «Шанс» и театрального коллектива «Лица». Первый показ был успешен, поэтому по согласованию с руководством ДК решено повторить постановку. На большой сцене.

По сюжету, главный герой — парень Гоша (его сыграл Евгений Бычков), которого воспитали собаки, был настолько непослушным, что Дед Мороз (Иван Десятов) решил его проучить. В сказке участвуют говорящие Волк и Белочка, а также Снежная Королева и Снегурочки. А историю Гоши зрителям рассказывает… врач-психиатр Офелия Васильевна. Автор идеи, актер и певец Евгений Бычков, говорит, что смысл спектакля в том, что животные учат человека быть человеком.

На премьере зрители признавались: на первый взгляд, добрый новогодний спектакль заставлял и посмеяться, и всплакнуть, и задуматься.

— Вроде, с одной стороны, получилось весело и радостно, но с другой — психологическая драма, — поделился с порталом Ревда-инфо.ру зритель Геннадий. — Честно, еще не осмыслил. Есть над чем подумать после просмотра.

В спектакле заняты артисты Людмила Трегубова, Роза Каюмова, Екатерина Максунова, Сергей Мазырин, Ольга Диденко, Нина Федорова, Иван Десятов, Евгения Жукова, Александр Зайцев, Ирина Четверикова, Евгений Бычков и Юлия Сметанина.

12 января в 19.00 приходите смотреть спектакль во Дворец культуры. Билеты: 200 рублей.

Популярное