Каких успехов достигали ревдинцы. Итоги 2017 года

Чего достигли земляки в минувшем году.

Лучшими в спортивной, творческой и образовательной сферах становились ревдинцы в минувшем году. Мы гордимся земляками, чьи победы и достижения гремели по всему миру. Буквально. Мы собрали самые большие и важные успехи ревдинцев. Надеемся, в этом году расскажем о еще большем числе победителей, а пока — десять достижений, о которых стоит вспомнить.

Ревдинские каратисты взяли медали на международном чемпионате

Фото// предоставлено Евгением Мамро

Воспитанники тренера Евгения Мамро —  Семен Колосов и Яна Курумбаева, завоевали две золотые и одну бронзовую медали на первом открытом Первенстве и Чемпионате Азии. Турнир проходил 21-23 апреля в столице Казахстана — Астане под эгидой Всемирного союза карате Кекусинкай (KWU).

Денис Измоденов выиграл Международный турнир среди профессионалов по смешанным единоборствам

Фото// личная страница Дениса во ВКонтакте

Ревдинец Денис Измоденов 4 ноября в Тольятти выиграл поединок Международного турнира среди профессионалов по смешанным единоборствам FIGHT NIGHT GLOBAL 78.

Семья Вавиловых выиграла конкурс «Поющая семья УГМК»

Фото// Медногорский медно-серный комбинат, группа во ВКонтакте

Екатерина, Тимур и Амир Вавиловы выиграли творческий конкурс «Уральской горно-металлургической компании» — «Поющая семья УГМК». Финал состоялся в Медногорске 27 октября. В соперниках у Вавиловых было девять семей.

13-летний ревдинец завоевал «серебро» на Первенстве мира по грэпплингу

Фото// Александр Воробьев

18 октября, воспитанник спортивного клуба ZAL 13-летний Егор Тетерин завоевал серебряную медаль на Первенстве мира по грэпплингу. Соревнования прошли в столице Азербайджана — Баку.

Ревдинка стала второй на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству в Париже

Фото// Ксения Какшина, Ревда-инфо.ру

Серебряную медаль из Парижа в Ревду привезла парикмахер Надежда Ткач — в сентябре она участвовала в Чемпионате мира по парикмахерскому искусству и эстетике. Показать свое мастерство приехало больше тысячи участников из пятидесяти стран мира.

Ревдинец завоевал «золото» на Всемирных экстремальных играх

Фото//личная страница ВКонтакте

Ревдинский сноубордист Семен Федотов завоевал золотую медаль на Всемирных зимних экстремальных играх X-Games 2017. Соревнования проходили 25-27 января в Аспене, штат Колорадо, США. В этом виде спорта Семен Федотов был единственным представителем России.

Фигуристка из Ревды стала призером первого этапа Гран-при в Австралии

Фото// предоставлено Анастасией Гуляковой

14-летняя ревдинка Анастасия Гулякова взяла серебряную медаль в одиночном фигурном катании на первом этапе Гран-при среди юниоров, который проходил 24-26 августа в австралийском Брисбене. Обогнала Настю по баллам только россиянка Александра Трусова, а позади она оставила фигуристок из Японии, Америки, Южной Кореи и Канады.

Шестилетняя ревдинка выиграла Международный турнир по художественной гимнастике

Фото// архив семьи Козыриных

Международный турнир по художественной гимнастике, который проходил в середине ноября в Санкт-Петербурге, выиграла шестилетняя ревдинка Аксинья Козырина. У нее было 25 соперниц из московских и питерских спортивных школ.

Флейтистка и художница привезли в Ревду три медали Дельфийских игр

Золотую и бронзовые медали Дельфийских игр привезли в Ревду 13-летняя художница Мария Куренкова и 12-летняя флейтистка Александра Ленцевич. Также обе девочки были представлены к городской премии «Сенсация года»

Ревдинскую школу №3 признали одной из лучших в России

В список «100 лучших школ России» вошла ревдинская школа №3. Золотую медаль и диплом, подтверждающие это достижение, директор Анна Козырина получила в конце октября на образовательном форуме «Школа будущего» в Санкт-Петербурге. А вместе с ними — нагрудный знак «Директор года — 2017» и звание «Почетный член Международной академии качества и маркетинга».