Новый офис ИНВИТРО: открытие в Ревде

Пациенты, которые ценят своё время и предпочитают делать анализы оперативно и в комфортной обстановке, могут выбрать любой наиболее удобный для них формат обследования.

В Ревде открыл свои двери для посетителей первый медицинский офис ИНВИТРО. Пациенты, которые ценят своё время и предпочитают делать анализы оперативно и в комфортной обстановке, могут выбрать любой наиболее удобный для них формат обследования.

В настоящее время в список исследований входят исследования на гормоны, онкомаркеры, аллергены и многое другое, всего более 1700 исследований.

В ИНВИТРО предусмотрены не только отдельные лабораторные тесты, которые обычно назначает врач, но и комплексные программы лабораторного обследования, позволяющие за один раз получить полную информацию о состоянии здоровья пациента.  Например, кардиориск, ревматологический, диабетический, онкологический риски для мужчин и женщин, исследование проблем веса, и другие.

ИНВИТРО уделяет значительное внимание обеспечению качества лабораторной диагностики. Сдавая анализы, пациент может быть уверен, что исследования будут проведены на передовом оборудовании с использованием только современных материалов по единой технологии, сводящей к минимуму вероятность ошибок человеческого фактора.

Результаты пациент может получить не только лично, обратившись в медицинский офис, но и на электронную почту, узнать по телефону, либо в личном кабинете на сайте invitro.ru В ИНВИТРО гарантируется анонимность пациентов.

Адрес: г. Ревда, ул. Мира, д. 27

Сайт: www.invitro.ru

**Организатор акции ООО «ИНВИТРО-Урал». Акция действует с 10.01.2018 по 28.02.2018 в медицинском офисе ИНВИТРО по адресу: г. Ревда, ул. Мира, д. 27. Подробная информация об организаторах акции, порядке и сроках ее проведения предоставляется в медицинском офисе ИНВИТРО.

На правах рекламы 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.

Популярное