В четвертьфинале «Голос Ревды» будут петь хиты «Битлов» и Эдит Пиаф

Уже прошла жеребьевка, а концерт — в следующее воскресенье. Рассказываем, что ждет зрителей. И публикуем очередность выступлений (с фото участников!).

Через полторы недели — 25 февраля — состоится четвертьфинал конкурса «Голос Ревды», в котором соревнуются 28 человек. На прошлой неделе прошла жеребьевка, участники распределили очередность выступления. В этом туре прозвучат мировые хиты: на английском, французском, украинском и даже немецком языках.

Какие песни прозвучат в четвертьфинале

Например, такие…

https://www.youtube.com/watch?v=x-v496RxAJU

Как рассказала режиссер Лариса Лаврова, участники после кастинга получили задание выбрать песню иностранных авторов. Это сделано для того, чтобы показать: песня объединяет людей, артисты говорят на одном — музыкальном — языке. В нынешней политической ситуации это важно.

— Ребята выбирают интересные песни, в необычной интерпретации. Любопытно, что они выбирают композиции на языке оригинала. А те, кто не владеет иностранными языками, используют русский текст. Например, прозвучит песня «Мамма мария» из репертуара «Рики и Повери» на итальянском и русском языках.

Всего в концерте прозвучат 28 песен. Некоторые — очень известные, например, «Облади-облада» из репертуара The Beatles, «Confessa», которую пел Андриано Челентано или «Я не сдамся без бою» (это — «Океан Эльзы»). А есть и совсем неизвестные: скажем, Хелена Фишер — «Ich will immer», на языке оригинала!


Очередность выступления конкурсантов в четвертьфинале

После конкурсной программы судьи (состав жюри будет известен на следующей неделе) посовещаются и назовут 19 артистов, которые пройдут в полуфинал. Двадцатого сможете выбрать вы: по традиции, проголосовав на сайте Ревда-инфо.ру.

Будет интересно. Приходите слушать и смотреть. Билеты уже в продаже: в редакции Ревда-инфо.ру и «Городских вестей» по ул. П.Зыкина, 32 (покупайте по будням с 9 до 18 часов на стойке администратора). Или заказывайте по тел. 8(909)009-71-47 (Наталья).

  • Кастинг на проект прошел 28 января, в нем поучаствовали тридцать девять человек.
  • Двадцать семь выбрало жюри, еще одну участницу (Полину Макарову) «спасли» посетители сайта Ревда-инфо.ру.
  • Полуфинал пройдет 25 марта, финал — 29 апреля. В финале будут вручены Гран-при, призы за 1-3 места и четыре специальных приза от спонсоров.

Партнеры проекта

Гран-при. Стоматологическая клиника «Дента-люкс». Семейная стоматология для всех поколений! ул. М.Горького, тел. 5-57-13

Первый приз. Ювелирный центр «Золотой телец». Украшения, радующие глаз, по ценам, радующим душу. Ул. М.Горького, 36, тел. 5-22-99

Второй приз. Косметологическая клиника «ВЕРСИЯ». Совершенствуем и сохраняем вашу красоту, молодость и здоровье! Ул. Ковельская, 3, тел. 3-22-11

Третий приз. Фреш-бар SunBerry. С нами жизнь ярче! ТРЦ «Квартал», тел. (922)226-52-73

Специальные призы

Популярное