Завтра глава Ревды представит журналистам проекты благоустройства территорий

Среди них — парк и площадь Победы, Дворец культуры и Еланский парк. Ревда-инфо.ру покажет встречу в прямом эфире.

Проекты благоустройства трех общественных территорий, за которые проголосовали ревдинцы, представит журналистам завтра, 27 февраля, глава Ревды Ирина Тейшева. Встреча стартует в мэрии в 13.00, и портал Ревда-инфо.ру покажет ее в прямом эфире.

В ближайшие годы в Ревде должны благоустроить площадь Победы с парком Победы (в единой концепции), территорию Дворца культуры и Еланский парк. Так решили ревдинцы. По данным мэрии, в конце января — начале февраля в муниципалитет поступило 6 676 анкет, и львиная доля голосов была отдана за вышеуказанные территории.

За какую территорию возьмутся первой, будет решено рейтинговым голосованием 18 марта, одновременно с выборами президента Российской Федерации.

  • 9 февраля глава Ревды Ирина Тейшева дала первую пресс-конференцию с момента вступления в должность. Она была посвящена благоустройству округа. О главных темах беседы, длившейся полчаса, читайте здесь.
  • Ни один из глав города после Анны Каблиновой не проводил пресс-конференций. Исключение — сити-менеджер Андрей Семенов, сделавший это в 2009 году.

Популярное