Полиция Ревды отчитается о работе за год. Перед Думой. За десять минут

А еще мы узнаем о том, как мэрия планирует сохранять городские памятники. Заседание состоится сегодня.

О работе полиции в 2017 году расскажет сегодня, 28 февраля, врио начальника отдела Ревды Станислав Галкин. Он выступит на очередном заседании Думы округа. На доклад ему отведено всего десять минут.

Скорее всего, это будут цифры, но все-таки можно ожидать и гипотез — почему, например, растет (или уменьшается) количество ДТП, краж, убийств.

Кроме Галкина, на заседании будут докладывать председатели депутатских комиссий — сообщат, чем занимались весь год. Также выступит начальник финансового управления Ольга Костромина — поделится, как нужно менять городской бюджет.

Еще один важный вопрос в сфере грядущего благоустройства центра города — это сохранение и популяризация памятников городских истории и культуры . Депутаты должны принять соответствующее положение. О его нормах расскажет замглавы администрации Евгения Войт.

О деньгах муниципальных служащих и отчете об их доходах пойдет разговор в середине заседания, а еще — об аренде и продаже муниципального жилья и о том, каким образом мэрия покупает квартиры.

Наконец, Думе предстоит поговорить об административной комиссии (она имеет право штрафовать, например, за громкий шум в квартирах после 23 часов или за то, что кто-то устроил свалку в неположенном месте).

Подробности тем — в ближайшие дни на Ревда-инфо.ру.

Популярное