Редакция Ревда-инфо.ру наградила «самых-самых» пап

Это был фотоконкурс «Мой папа самый-самый». Ревдинцы прислали тридцать фотоисторий про пап, а мы выбрали три лучших.

Редакция портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» выбрала самых лучших пап. Это был фотоконкурс «Мой папа самый-самый», который с 12 по 22 февраля проходил в нашей группе во «ВКонтакте». Мы посвятили его Дню защитника Отечества.

Все это время ревдинцы загружали в специальный альбом фотографии со своими папами и рассказывали, почему они ими гордятся. На конкурс прислали тридцать снимков. К сожалению, не все делились историями о папах, как этого требовали правила. Такие фотографии — их было десять — мы исключали из конкурса. Победителей выбирали из оставшихся двадцати: читали истории, учитывали качество снимков. Итоги конкурса подвели 22 февраля, в канун главного мужского праздника. Было сложно, потому что каждый снимок пропитан эмоциями и неподдельной любовью к папам.

И вот — победители: Константин Рафиков, Владимир Головин и Иван Порсев. Мы вручили им заслуженные подарки: фонарь, настольную лампу и сетевой фильтр от нашего партнера, магазина электрики «Эско» (ул. Мичурина, 38, тел. 8(922) 148-23-28, 3-61-10).

Популярное