Февраль в инстаграмах ревдинцев: 14 колоритных фото

Завораживающее голубое небо, масленичные гулянья и заснеженные улицы — все это (и даже больше) в нашей традиционной инстаграм-подборке.

2018-03-03, 21:52 Блоги 513

Февраль пролетел, напоследок наградив нас парочкой морозных и невероятно снежных дней. Что же в последний зимний месяц фотографировали ревдинцы? Заснеженный велосипед, голубое небо и масленичные гулянья — все это мы нашли по нашему хэштегу #мояРевда и объединили в традиционную инстаграм-подборку. Вашему вниманию — четырнадцать ярких фото, которые, надеемся, поднимут вам настроение и вдохновят вас на что-нибудь хорошее.

Как моему снимку попасть в подборку

Чтобы ваш снимок попал в нашу подборку, опубликуйте его в своем профиле в Инстаграме с хэштегом #мояРевда. Наш профиль в Инстаграме — Ревда-инфо, в подборке вы можете увидеть несколько фотографий оттуда. Наш фотокорреспондент Владимир Коцюба-Белых публикует крутые пейзажи, жизнь редакции и колоритных ревдинцев. В профиле — уже 3653 единомышленника, присоединяйтесь и вы!

А все таки чудненькая у нас на Урале погодка!!!))) Я уже почти распрощалась с надеждами покатать ещё на лыжах, ну не накатала я ещё все километры на моем спидометре и тут…..такой вот нежданчик- просто Класс)))) Конечно у нас вообще можно не убирать лыжи вплоть до июня месяца…. Все может быть)))) и это здорово!!! #отличнаякомпания #всеналыжню #люблюнашУрал #мояРевда

Публикация от Марина (@marina190773)

#мояревда #снегснежок #февраль #скоровесна

Публикация от Olga Trochenkova (@olga_trochenkova)

Наваливат снег #revdainfo #мояревда

Публикация от Ревда-Инфо (СМИ) (@revdainfo)

Доброе утро ?#безфильтов #ревда #мояревда

Публикация от Полина (@polina2588)

Часто смотреть на небо полезно. Взгляд то и дело стремится туда. Тем более дни становятся всё длиннее, сочнее, солнечнее. Люблю небушко как никогда ♥️ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ © Светлана Романчук (Pelshinda) Если что, меня можно найти тут: ? http://www.youtube.com/user/Pelshinda ? http://vk.com/pelshinda_v_youtube #мояРевда #Ревда #Ревдец #РевдаСити #СвердловскаяОбласть #66регион #96регион #196регион #Рelshinda #СветланаРоманчук #Романчук #Ютуб #Ютьюб #YouTube #2018год #безфильтров

Публикация от Светлана Романчук Pelshinda (@pelshinda)

Популярное