В Ревде на избирательных участках покажут концерты

Если постараться можно успеть везде! Публикуем карту и расписание.

Петь, плясать и, может быть, показывать театральные номера будут артисты Ревды в воскресенье, 18 марта, на избирательных участках. Пресс-служба мэрии опубликовала новость о концертах на своем сайте. Правда, пока непонятно, кто именно будет это делать в каждом из перечисленных мест, а главное, как.

С Дворцом культуры, школами все ясно. Там есть сцены, артисты. Сотрудники рассказывают, что три недели назад руководители дали задание: подготовить программы, но не на тему выборов, а на тему России, патриотизма. Выступать будут и дети, и взрослые. Концерты рассчитаны на 40-50 минут, в школах пройдут по два раза: в 10.00 и в 12.00, вход на них свободный.

Интересно, кто и как будет развлекать избирателей в офисе «Спецавтобазы» на Степана Разина, 12 и в деловом центре «Маяк» на П.Зыкина, 32, где находится и наша редакция. Избирательный участок тут разворачивают внизу у лестницы, и места не хватает даже самим членам комиссии. Один из них в беседе с корреспондентом Ревда-инфо.ру предположил, что «пришлют» одного артиста, и он будет петь прямо на лестнице. «Возможно, в пресс-службе администрации ошиблись?» — предположил собеседник.

Если и вам, как и нам, интересно, что же такое будет происходить на участках, можете пройти по городу и посмотреть. Мы составили карту, которая поможет вам увидеть все концерты, которые анонсированы мэрией.

Популярное