Чем заменят привычное аналоговое телевидение в России?

Объясняют Ревда-инфо.ру и Convex.

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил, что в 2018 аналоговое телевидение в России постепенно заменят цифровым, пишет ТАСС, что подтверждает официальный сайт Минкомсвязи. При этом фонд «Общественное мнение» привёл статистику, где говорится, что 93% россиян смотрят телевизор, а 67% из них делают это каждый день. Так что нам смотреть?

Привычное для нас телевидение называется аналоговым. Его и хотят заменить, ведь из-за устаревшей технологии кабельного ТВ было много неполадок с картинкой. На замену «аналогу» пришло цифровое телевидение. В чем его плюсы? Объясняем на приме цифрового ТВ от Convex.

Цифровое ТВ – это современная технология телевещания. Если у вас в квартире или на крыше установлена антенна, значит до сих пор вы пользуетесь аналоговым телевидением. Оно такое привычное для нас. Помнится, как мы ходили с антенной по комнате, чтобы поймать хороший сигнал, складывали и раскладывали «усы», аккуратно протирали пыль, чтобы не словить помехи. Сейчас новое время. В современных семьях подключено цифровое ТВ.

Почему же все больше современных семей выбирают цифровое телевидение?

  • Цифровое ТВ не теряет сигнал. В Новый Год речь президента не прервётся, вы не пропустите гол и не лишите ребёнка любимого мультфильма.
  • Для работы нужна только приставка. Для ЦТВ не нужна антенна, танцы с бубном и тысяча проводов. Вы подключаете приставку размером с два Айфона к любому телевизору и наслаждаетесь комфортным просмотром.
  • Очень качественная картинка. Так здорово наслаждаться красотой природы в HD качестве. Птицы, насекомые и звери как живые. А смотреть фильмы можно будет как в кинотеатре, благодаря хорошему звуку и чёткому изображению.
  • Интерактивные сервисы. Телевидение теперь похоже на видео в интернете. Вы сможете смотреть передачи, которые вышли 3 дня назад. Это удобно, например, если вы провели выходные на даче и пропустили любимую программу. А если домашние вас часто отвлекают от телевизора, вы сможете поставить эфир на паузу. Потому что мы ставим семью на первое место.

Цифровое телевидение с большим количеством каналов в Ревде можно подключить уже сегодня. Одним из операторов связи, предоставляющих доступ к цифровому тв, является Интернет-провайдер Convex. Специалисты компании подключат вам до 245 каналов, где есть 3D и HD качество. За телевидение в Convex не нужно дополнительно платить, если выбрать пакет «Интернет + Цифровое ТВ». Приставка, которая нужна для работы цифрового телевидения, достанется вам бесплатно на все то время, пока вы будете абонентом компании.

Чтобы посмотреть все три тарифа с цифровым ТВ от Convex и выбрать подходящий, заходите на сайт конвекс.рф. Цена пакета от 449 рублей, как 3 чашки кофе с собой. Или просто звоните по номеру +7 (34397) 3-93-73, наши операторы помогут выбрать Ваш новый тариф.

Оплаченная публикация.

Популярное