Первый день рождения: март 2018

В редакцию портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» пришли десять именинников. Ждем апрельских!

Мартовские именинники, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, побывали в редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» и поулыбались нашему фотографу Владимиру Коцюбе-Белых. Приглашаем вас познакомиться с малышами и публикуем ссылку, по которой фото на память можно скачать в оригинальном разрешении (архив доступен до конца апреля). Кликайте сюда.

  • За волшебное зимнее оформление фотозоны для малышей благодарим декоратора Ирину Козырину.
  • А вот тут — бэкстейдж нашей фотосъемки (видео).

Лера Чистякова, 17 марта:

— Я активная, любознательная и добрая девочка! Очень люблю танцевать, рисовать, листать книжки, плавать в бассейне с мамой, а по вечерам баловаться с папой. А еще я большая мамина и папина помощница.

Настя Данилова, 14 марта:

— Я очень нежная, добрая и общительная девочка. Мне нравится путешествовать: ездить в гости к друзьям и покорять дальние страны. Обожаю бабушкину баню: посещаю ее с двух недель! Очень люблю свою старшую сестру Дашу! После недолгих уговоров она легко поделиться со мной игрушками или вкусняшками!

Ваня Рябухин, 10 марта:

— Я активный, любознательный мальчишка. Дома большой помощник: все проверю, исправлю, наведу порядок! Немного умею разговаривать, люблю петь и играть с братом Кириллом и с лучшим другом Артемом. В еде предпочитаю мясо, как настоящий мужчина!

Сема Зайцев, 11 марта:

— Я очень улыбчивый, любознательный и совсем не капризный малыш. Я уже нацчился ходить и очень люблю танцевать. Мама с папой меня сильно любят и так радуются, когда я им улыбаюсь! Дела мои идут отлично: хорошо кушаю, люблю гулять и играть.

Рита Степанова, 22 марта:

— Я очень активная девочка, не люблю долго сидеть на одном месте. Очень люблю слушать музыку и танцевать. Обожаю играть со старшей сестрой Соней.

Кирилл Недугов, 31 марта:

— Я расту сильным добрым мальчишкой, люблю играть со старшим братом Марком. Я научился ходить в 9 месяцев. Люблю играть в машинки и наводить «порядок» в комнате.

Аня Мамаева, 17 марта:

— я малышка озорная, всем я дома помогаю: маме — пол помыть, стирать и цветочки поливать, папе — все заколотить, инструменты разложить. НУ а с братом Илюшей я играю, бегаю и мяч пинаю!

Настя Черенкова, 29 марта:

— Я на месте не сижу, движение — это жизнь. У меня есть сестра Софья и брат Прохор. Мне с ними весело играть, я для них малышка, ведь я родилась сестре подарком на ее 5-летие.

Владислав Кирилюк, 20 марта:

— Я спокойный, улыбчивый мальчишка, люблю играть в машинки с братиком Стасом. Люблю моих родных папу и маму!

Паша Валов, 23 марта:

— Я озорной и добрый мальчик, люблю купаться и играть в прятки, а еще бегать за кошкой Дашей! Мой лучший друг — это мой папа, мы с ним читаем друг другу книжки.

Малышей, которым в апреле исполняется один год, приглашаем в среду, 4 апреля, с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж). Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Городские вести».

Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят, после публикации в газете, можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Популярное