«Предлагаем хайпануть»: родители ответили хоккеистам «Олимпа»!

Мамы и папы переоделись в форму. И вышли на лед, чтобы прочитать рэп.

Мамы и папы молодых хоккеистов из клуба «Олимп» школы №3 записали песню своим детям в честь завершения их карьеры. И сняли на нее клип. Ролик вчера опубликовал во «ВКонтакте» режиссер и оператор Иван Сазанов. А раньше свое видео выложили в сеть Интернет сами дети — там они трогательно благодарят родителей и тренера Владимира Кочнева за все, что было.

Он начинается со слайдшоу — мы видим игроков «Олимпа» сначала маленькими, а затем уже взрослыми. На фоне звучит песня «Трус не играет в хоккей». Через две минуты на экране появляются мамы, которые говорят: «Это полный зашквар. Предлагаем хайпануть». И начинают читать рэп — причем, прямо на льду и в хоккейной форме.

«Олимп» в нынешнем составе (дети 2001-2002 годов рождения) завершил карьеру в этом году. Последний матч парни провели в рамках Кубка Игоря Халемского в конце февраля (и проиграли Нижней Салде, которая увезла награду). 4 марта в честь ребят прошел праздник на корте школы №3. Там стало известно, что создатель и бессменный главный тренер команды Владимир Кочнев также прекращает работу. Но пока это неточно.

Кто играет в клубе «Олимп» — спецпроект с фото.

Популярное