Мэрия принимает заявки на Первомайское шествие: еще четыре дня

А «Городские вести» и Ревда-инфо.ру приглашают читателей встать в нашу колонну!

1 мая по центральной улице Максима Горького в Ревде традиционно прошагает разноцветная колонна. На трибуне у памятника Ленину ее будут приветствовать чиновники, депутаты, почетные граждане. До 20 апреля успейте подать заявку на участие в Первомайском шествии. Это важно для предприятий, учреждений, организаций города, школ, детских садов, общественных объединений. Словом, всех, кто может собрать колонну и пройти строем по центру города. Редакция Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести», приглашаем читателей присоединиться к нам.

Редакция газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру впервые в 2017 году пригласила в свою колонну читателей. Откликнулись полтора десятка человек. Всем огромное спасибо! Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Мы традиционно участвуем в шествии. Нам нравится, что мы собираемся вместе, общаемся, фотографируемся, делимся новостями. В этом году мы приглашаем всех вас присоединиться к нам. Хотите?

Пожалуйста, сообщите заранее, пойдете ли вы с нами, чтобы мы подали заявку в мэрию. Для этого напишите нам :«1 мая я с вами!» любым удобным способом — в социальных сетях, по электронной почте (permyakova@revda-info.ru), в ватсап, вайбер, телеграм на номер 8(982)670-82-23 ну или просто позвоните (3-46-29).

Ну а всем, кто готовит колонну, сообщаем: до 20 апреля нужно отправить заявку. Адрес: ул. Цветников, 21, кабинет №6. Телефон: 3-07-32; электронный адрес: osprevda@mail.ru. Также важно написать кратко, чем вы гордитесь по итогам года в работе своей компании, что запланировали на нынешний год, и сколько вас будет.

Об этом пишите Юлии Бабушкиной по электронной почте (адрес: babushkina@admrevda.ru) также до 20 апреля.

 А помните, как мы праздновали Первомай в советское время? Нет? Мы тоже, поэтому собрали большую фотоподборку от читателей о празднике в советской Ревде. 

Популярное