Первый день рождения: апрель-2018

Знакомьтесь с десятью очаровательными апрельскими именинниками. Ждем майских!

Десять очаровательных малышей, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, заглянули в редакцию портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых сфотографировал их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с ребятами.

Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца апреля). А вот тут — бэкстейдж нашей фотосъемки (видео).

Реклама

За чудесное оформление фотозоны для малышей благодарим декоратора Ирину Козырину.

Артем Дегтярев, 2 апреля:

— Я очень шустрый и озорной мальчик, люблю слушать музыку и танцевать, а еще люблю играть и бегать с братом Тимошей и с папой. Мне нравится играть в машинки: катать их и самому кататься на них.

Денис Патраков, 6 апреля:

— Я расту веселым мальчишкой, люблю бегать, прыгать и визжать, мои лучшие друзья — папа и брат Ваня, моя любимая игрушка — волк Забивака, а я болельщик нашей сборной по футболу!

Виктория Гвоздева, 8 апреля:

— Я веселая, люблю петь и хохотать, рано встала на ножки и уже научилась танцевать. Листаю разные книжки, знаю почти всех животных. С папой люблю гонять мяч, а маму — целовать.

Роман Ганиев, 9 апреля:

— Я очень весёлый и жизнерадостный малыш. Мне нравится играть с моими родителями и старшим братом. А еще я очень люблю слушать музыку и танцевать. Люблю ходить в гости к бабушке и дедушке.

Ксюша Седельникова, 4 апреля:

— Я расту активной, любознательной девочкой, люблю играть со старшими детьми в нашей большой семье — Лешей, Сашей и Машей. Мне нравится купаться в бане, а вообще я спокойная и самостоятельная малышка!

Дарья Першина, 16 апреля:

— Я активная и любознательная девочка, люблю проверять школьные портфели у старших сестричек. Научилась ходить в 11 месяцев, умею играть в «ладушки», люблю танцевать и играть в прятки. Мне нравится громко визжать и разговаривать, но пока на «своем» языке.

Георгий Голубятников, 18 апреля:

— Я расту добрым мальчишкой, у меня есть старший брат Саша, мы с ним любим сражаться на мечах, кататься на машинках, играть в футбол, гулять всей семьей на свежем воздухе.

Елизавета Шулепина, 22 апреля:

— Я общительная, улыбчивая и любознательная девочка. Люблю купаться, играть в догонялки, громко кричать, слушать музыку и танцевать. Очень люблю играть с папой и помогать по дому мамочке!

Стефания Новоселова, 1 апреля:

— Я активная и любопытная девочка, родилась я 1 апреля, поэтому я веселая и смешная. Люблю помогать маме и бабушке, а по вечерам мы балуемся с папой и дедушкой.

Матвей Бизяев, 10 апреля:

— Я люблю петь, танцевать, играть в мячик с любимыми старшими братьями Ваней и Димой. Если дерутся — могу сдать сдачу, а если разозлить меня, то укушу! Знаю несколько слов! Не упущу момента дернуть за хвост нашу кошку Клеопатру.

Малышей, которым в мае исполняется один год, приглашаем 16 мая (среда) с 11 до 12 часов в редакцию портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Городские вести».

Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят через неделю после публикации в газете можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

Популярное