«Темп-СУМЗ-УГМК» снова проиграл «Спартаку-Приморье». Все решится завтра

А может, и не решится. На всякий случай приезжайте на матч.

Завтра, 28 апреля, может решиться судьба ревдинского баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» в Чемпионате России (Суперлига, первый дивизион). Наши «барсы» сражаются за выход в финал с командой «Спартак-Приморье» из Владивостока. На домашнем паркете. Пока счет в серии 1-2, в пользу соперника. Играют до трех побед. Завтра очередной матч. И если приморцы выиграют, в финал наши спортсмены не попадут. Поэтому им очень нужна поддержка трибун.

Первое поражение в серии «Темп-СУМЗ-УГМК» потерпел во Владивостоке, второе — дома вчера, 26 апреля. Счет — 70-94. После матча главный тренер Алексей Лобанов извинился перед болельщиками.

— Тяжело играть, они подавили нас своей активностью. Соперники молодцы, зарабатывали фолы, забивали со штрафных. Мы же сосредоточились на атаке с периметра, поэтому и проиграли, — сказал он.

Если «барсам» все-таки удастся выиграть, последний матч будет назначен на 1 мая, он пройдет во Владивостоке. И там будут играть до победного. Кричащие трибуны — как шестой игрок на паркете, может здорово помочь. Об этом не раз говорили и игроки, и тренеры «барсов». Поэтому приезжайте завтра, 28 апреля, в 18.00 на матч в спорткомплекс Кирзавода. Вход свободный.

  • Первый финалист Суперлиги — «Самара», победитель регулярного, первого этапа. Она трижды чисто обыграла «Новосибирск».
  • В прошлом сезоне «барсы» вылетели из розыгрыша медалей в четвертьфинале. Лучший результат нашей команды — второе местов 2016 году.

Фото на превью: пресс-служба БК «Темп-СУМЗ-УГМК»

 «Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты! 

Популярное