В Ревде выступит трио из Армении. Сыграют на скрипке, пианино и виолончели

Посмотрите выступление музыкантов и приходите послушать их вживую.

Инструментальное трио имени Хачатуряна из Армении выступит во Дворце культуры в пятницу, 4 мая. Это — заключительный концерт филармонического сезона. Музыканты сыграют произведения Петра Чайковского, Алексея Шора, Арно Бабаджаняна и Арама Хачатуряна, в честь которого названо трио.

Выступление трио имени Хачатуряна

В Ревду приедут скрипач Карэн Шахгалдян, пианистка Армине Григорян и виолончелист Карен Кочарян. Трио гастролирует по всему миру: музыканты выступали на сценах Швейцарии, Америки, Великобритании, Германии, Австрии и Болгарии. Ежегодно трио дает до семидесяти концертов. Музыкальные критики считают, что музыкантов отличают виртуозное исполнение, необыкновенная слаженность и чувство стиля.

— Каждый концерт трио имени Хачатуряна — это дивный роман музыки и любви, где в красоте мелодий чувствуется душа гениальных композиторов, — говорит директор ревдинского филармонического зала Татьяна Волкова. — В эту музыку невозможно не влюбиться.

Приходите во Дворец культуры 4 мая в 19.00. Цена билетов — 360-500 рублей. Покупайте их в офисе филармонии по ул. Комсомольская, 55-11. Справки по телефонам: 3-47-15, 8 (922) 177-03-25.

 Хотите читать новости быстро, коротко и весело? Подпишитесь на телеграм-канал Ревда-инфо! 

Популярное