инструкция Свадьба в Ревде под ключ. Все, что нужно знать Цветы, платья, макияж, маникюр, солярий, банкетные залы, ведущие — мы собрали главные адреса и телефоны в Ревде, которые вам нужны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достоверно известно: чаще всего ревдинцы женятся летом. Это подтверждает и статистика загса: причем, больше всего регистраций брака приходится на июль.

Поскольку лето — уже через месяц, и к свадьбе нужно хорошенько подготовиться, мы собрали для вас самые полезные ссылки, телефоны и адреса, которые могут пригодиться. Пользуйтесь на счастье!

Мария и Антон Ситась. Поженились 8 августа 2015 года. Ревдинцы.

Сначала нужно выбрать дату празднования. В Ревде молодоженов торжественно расписывают только по субботам с 8 до 15 часов. Не торжественно, в загсе на ул. К.Либкнехта — по средам и четвергам с 8 до 10 часов. Существуют исключительные случаи, когда брак можно зарегистрировать раньше, чем через месяц. Это, например, беременность, рождение ребенка, угроза жизни одной из сторон и другие особые обстоятельства. Их нужно подтвердить документально.

Загс Ревды работает:

  • Вторник (8.00-17.00, обед с 12.00 до 13.00)
  • Среда и четверг (10.00-12.00 и 15.00-17.00)
  • Пятница (13.00-16.00), суббота (8.00-12.00)

С собой: паспорта, документы, подтверждающие расторжение предыдущего брака, свидетельства о рождении, если нужно указать национальность супругов, квитанция об оплате госпошлины (350 рублей)

Кадниковы Дмитрий и Светлана, поженились 21 июня 2014 года.

Образ Маникюр, макияж, фигура, лицо, прически

Стильные ноготки от Crystal Nails Studio

Ручки невесты под пристальным вниманием весь день — начиная от момента, когда жених надевает кольцо, заканчивая многочисленными кадрами, которые делает фотограф: с цветами, в кольцах и так далее. Заранее подумайте, какой маникюр вы хотите.

Есть тренды — например, цветная окантовка ногтей. Но мастера рекомендуют невестам остановиться на классическом френче или украсить один из пальчиков цветочным рисунком. Разумеется, если вы в белом, и создаете нежный образ.

Выбрали яркое платье? В Crystal Nails Studio вам сделают креативный маникюр. Мастер Надежда Балдина приглашает на пробный сеанс, чтобы подобрать лучший вариант. В салоне — стерильно, а значит, безопасно. Богатый выбор оттенков и видов лака, а также навыки мастеров позволяют претворить в жизнь самые необычные идеи.

Здесь же позаботятся о ваших ресничках и бровях. Ноу-хау салона — маникюр и педикюр в четыре руки. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.

Ул. Чайковского, 12 офис 16
+7(902)875-75-53

Как добиться идеального вида ногтей: советы от студии Nail Art

Идеальные ногти — прежде всего, здоровые ногти. Очень важно, чтобы невеста проследила за своими ручками. И ножками, ведь летом многие предпочитают покупать для торжества открытую обувь. Эксперт Марина Лузина советует: заранее позаботьтесь о маникюре и педикюре. Ведь в комплекс входят не только покрытие ногтей лаком, но и уход за ними.

Комплекс маникюр с покрытием плюс педикюр с покрытием для вас — со скидкой 10%.

К свадьбе уместны как легкий нежный френч, так и стильные необычные идеи, которые мастера воплотят вместе с вами. Доверьтесь опыту профессионалов — и они подберут идеальный вариант именно для вас.

Бывает, что ногти «сложные»: ломкие, очень короткие, истощенные после неудачного маникюра. С этим можно справиться: выручит бережное наращивание. А ваши ногти восстановить, чтобы затем нанести красивое и необычное покрытие, уникальное в своем роде.

В салоне Nail Art используют профессиональные материалы. Здесь все стерильно и безопасно. А принимает вас приветливый и вежливый практикующий мастер-преподаватель Марина Лузина.

Ул. К.Либкнехта, 2, кабинет 14
+7(992)014-87-56

Сделай глазки! Советы от Елены Папуловской
Почему к свадьбе желательно заказать профессиональный макияж? На это есть три причины.

Мастер Елена Папуловская рекомендует обязательно попробовать выбранный макияж. Чтобы он подошел именно вам — и тому образу, который вы выбрали.

Подчеркните красоту
Профессионал сумеет подчеркнуть вашу природную красоту, он сделает все, что нужно, чтобы образ получился подходящим именно вам.

Фото получатся идеальными
На фото вы будете выглядеть безупречно: причем, как при дневном, так и при искусственном свете.

Вы получите удовольствие
Ведь это особенный день, и хочется преобразиться от кончиков ресничек до локонов!

Визажист Елена Папуловская — тот мастер, который поможет невестам Ревды. Она зарекомендовала себя как эксперт по свадебному, вечернему, дневному макияжу. Поможет и скорректировать и художественно оформить брови (еще один важный момент!).

+7(922)610-79-00 (Telegram, WhatsApp, Viber). Пишите в директ в Инстаграме @mua_papulovsky, @elena_papulovsky

— Я хочу показать девушкам, как они красивы, — говорит Елена. Она советует обязательно прийти на пробный сеанс макияжа, чтобы вы вместе с мастером смогли неторопливо подобрать идеальный вариант, проверить, как отреагирует кожа на косметику и, конечно, познакомиться.

Специальное предложение от Елены к летнему сезону: при покупке пробного и свадебного макияжа — художественное оформление бровей в подарок.

Евгения и Владимир Масины. 19 августа 2017 года, Ревда.

Безупречное тело и кожа? Легко с косметологической клиникой «ВЕРСИЯ»

На процедуры можно записаться заранее, а консультации — бесплатные. Принимает врач-косметолог, дерматолог Татьяна Жолудь, чей стаж работы — 17 лет.

Образ невесты, сколько бы ни было ей лет, это образ прекрасной девы, и тут не может быть снисхождений. Косметологическая клиника «ВЕРСИЯ» поможет скорректировать недостатки бережно и эффективно.

Три процедуры для невест, которые мы рекомендуем: ботулинотерапия поможет разгладить мимические морщинки на лбу и вокруг глаз. Идеальных пухлых и сочных губ можно добиться с помощью процедуры контурной пластики. Также эта процедура поможет скорректировать черты лица, убрать асимметрию, сгладить носогубные складки.



Для идеальной сияющей кожи стоит пройти курс плазмолифтинга или биоревитализации. А процедура прессотерапии способствует коррекции фигуры, профилактике отеков и борьбе с целлюлитом.

Наконец, за день до торжества можно прийти на процедуру профессионального ухода или массажа лица. После нее и макияж на кожу ляжет лучше.

Ревда, ул. Ковельская, 3, тел. 3-22-11, @versia_clinic (в Инстаграме)

Тренды свадебных причесок от салона красоты «Милена»

Мастера рекомендуют: важно соблюдать гармонию со стилем платья. Так, кантри-образ дополняют косами, к ним подойдут цветочки, веночек или лента; не очень широкая юбка классического наряда сочетается с кудрями или пучками, обёрнутыми жемчугом или бижутерией.

Если у платья — глубокий вырез, в том числе, наряд с открытой спиной – пряди должны быть забраны наверх. Если декольте – зачёсаны назад, на зону выреза могут шаловливо спадать тонкие завитки.



Здесь, в «Милене», для вас сделают пробные прически перед свадьбой. Окрасят волосы современными безопасными красками, подстригут их. Маленькие подружки невесты тоже получат свою долю внимания. А еще работает кабинет маникюра и педикюра и солярий.

Некогда ехать в салон? Стилист и визажист приедут к вам домой! Бонус: если вы закажите образы для невесты, мамы, сестры (трех человек), скидка — 15%.

Ревда, ул. Цветников 25
+79221155112
@milena_revda

Стоит ли загорать перед свадьбой? Ответ студии загара Funky Monkey: «Да»!

У соляриев немало горячих поклонников. Если у вас нет противопоказаний, мы все-таки рекомендуем выбрать несколько дней, и провести сеанс загара. Загар выровняет цвет кожи, и белое платье красиво оттенит ее.

Помните: загорать снова следует не раньше, чем через 24 часа после последнего сеанса. Обязательно пользуйтесь косметикой до и после загара, чтобы он был ровным, а кожа — защищенной. Закрывайте волосы, глаза, татуировки, если они есть. Не надевайте в солярий украшения и смывайте косметику.

Качественный, стойкий натуральный загар получите в студии Funky Monkey. И будьте самой красивой невестой! Бонус: скидка 20% на абонемент для двоих на 100 минут.

ТРЦ «Квартал», ул. Цветников, 39а, бутик 3.15.
8(922)218-60-58
@funky_monkey_solarium

Торжество Десерты, цветы

Главные тренды свадебных сладостей от Kate_home_cake Свадьба без торта не бывает! А вы знаете, какие торты сейчас в моде? Рассказала кондитер Екатерина Фрол, чьи авторские домашние торты давно покорили Екатеринбург и Ревду.

Домашние торты. Они выглядят естественно, словно испечены на вашей кухне. И только вы и ваш кондитер знают, что за идеальностью — большая работа. Вкусы: фрукты, карамель, шоколад, сливки. Легкие бисквиты, многослойность: все это реально претворить в жизнь.

Порционные десерты в стаканчике (трайфлы). Английский десерт трайфл сочетает легкость, сочность и нежность в одном стакане. Он многослойный, но слои не смешиваются. Вкусы: ягоды, тропические фрукты, муссы, печенье савоярди.

Кейкпопсы (десерт на палочке). Рассыпчатые кейки удобны, потому что гость может угоститься, не используя приборов. Они оригинально выглядят, их удобно есть, к тому же, кондитер может устроить микс вкусов: и шоколад, и мед, и ваниль, и фрукты.

Сладости от Екатерины Фрол — всегда из свежих продуктов высшего качества: яйца, творог, молоко от фермеров, мёд, орехи, ягоды, творожный сыр, сливки, бельгийский шоколад, масло. И конечно, красивая стильная упаковка.

Екатеринбург, ул. Репина, 68, угол с Ленинградской (рядом с ТРЦ «Радуга-парк»)
@kate_home_cake
+79126451708

Свадебные букеты: три идеи от салона «Вербена» Мастера рекомендуют всегда делать заказ заранее. И помните: заранее изучите портфолио, прежде чем выбирать салон — убедитесь, что у него есть опыт работы с теми видами цветов, какие вам нужны.



Экзотические цветы. Второй сезон остаются главным трендом свадебных букетов. Обратите внимание на этот изящный букет от «Вербены». Он подойдет к нежному наряду невесты в стильных пастельных тонах.

Классика. Она то уходит с подиумов, то снова возвращается. Белоснежные крупные цветы снова на пике, аккуратный букет станет украшением невесты в абсолютно любом наряде. Он станет той ноткой белого, которую требует случай.

Букет в ультрафиолетовом цвете. Новая мода сезона. Чаще всего фиолетовый букет состоит из роз, орхидей и гортензий. Очень нежно и необычно, подойдет и к белому платью.

Флористы из сети цветочных салонов «Вербена» призывают обратить внимание на цветочные композиции на стол — свежие, нежные, яркие цветы украсят помещение, создадут настроение гостям. Мастера изготовят их из цветов, подаренных вам в загсе.

Свадебный букет, а также изящные бутоньерки для женихов, которые повторяют по стилю букеты невесты, для вас быстро изготовят в «Вербене». Специально к сезону здесь действует скидка 15% на букеты невесты.

Ревда, ул. Мира 23 (3- 40-81) и Павла Зыкина 16 (3-25-73).
Дегтярск, ул. Калинина, 38 (6-53-22)

Аренда зала Интерьер, расположение, площадь, кухня и персонал

Ул. Павла Зыкина, 32. Телефон: +7(902)500-03-06

Это интерьер Арт-Кафе «Фламбе»

на ул. П.Зыкина в бизнес-центре «Маяк». Здесь уютно, красиво, а главное — вкусно. Приветливый персонал отличается предупредительностью, быстротой и аккуратностью. Вам предложат выбрать любые блюда из богатого банкетного меню. А если вы хотите чего-то особенного, для вас будет готовить титулованный шеф-повар, директор кафе Артур Киндяшев.

В своем кафе он создал удивительную атмосферу, где в гармонии уживаются традиции разных стран мира. Место, где каждый найдет для себя особенное блюдо. Важный бонус: можно заказать только меню, за аренду зала с вас не возьмут денег. Алкоголь и десерты тоже можно привезти с собой!

Торжество в загородном доме «Контрабас»

Коттедж с баней и камином
Расположен в живописном месте недалеко от озера Ижбулат, в 17 километрах от Ревды, и в 45 км от Екатеринбурга, по дороге между Полевским и Московским трактом. Поэтому добираться до места свадьбы будет удобно гостям из разных мест.

Выездной кейтеринг
В коттедже есть кухня со всей утварью. Можно заказать меню или готовить самим. А еще здесь есть летняя беседка, которую красиво украсят для торжества.

Зал на 60 гостей
Вы сможете разместить всех гостей, продолжить торжество за шашлыками на следующий день, а если любите активно отдыхать, — прогуляйтесь по красивым окрестностям.

Дегтярск, ул. Уральская, 73
+7 922 22 55 367
kontrabas14@mail.ru

Торжество в банкетном зале «Клевер Холл»

Стильный интерьер
Расположен на третьем этаже современного центра «Кин-Дза-Дза» в Ревде, это стильный лофт, оформленный в поистине королевском стиле. И даже летом здесь не душно, потому что работает современная система вентиляции и кондиционеры. Вмещает 200 человек.

Меню от шеф-повара
Банкетное меню — от 1500 на персону, причем, вы можете сами выбрать, какие блюда подавать гостям. Шеф-повар ресторана — известный Андрей Жеребцов, который создает искусство на своей кухне.

Профессиональная сцена
В «Клевер-холле» есть сцена для выступлений и поздравлений, с современным световым и звуковым оборудованием. Вы легко сможете пригласить на торжество артистов, которые украсят праздник.

До конца мая при заказе мероприятия подарок на выбор:

  • Свадебный торт
  • Горка шампанского
  • Фуршетный стол
  • Скидка 20% на аренду зала

Калинина, 2. РЦ «Кин-Дза-Дза»
+7(34397)33-900
@clever_hall.revda

Ресторан «Флинс». Попробуйте новое!

Интерьер ресторана «Флинс» в ТРЦ «Квартал». Доступная роскошь в черте города.

ТРЦ «Квартал», 3 этаж. Телефон: +7(912)232-84-49

А вот и еще одно место, у которого есть свои особенности и достоинства: камерность, шикарная кухня и удобно организованное пространство. Все это, а также предупредительный персонал позволят провести торжество на уровне столицы.

Для вас — классическое ресторанное меню, а также кулинарные изыски, с которыми легко справятся повара. Вкуснейшие блюда — вот чем славится этот замечательный ресторан, в которой прошли уже десятки свадеб (в том числе, и известных людей). Все, что нужно — заранее обратиться (уже сейчас!), чтобы забронировать свободную дату.

Первая ночь: как ее провести? Приехать в мини-отель «Чайковский» на ул. Чайковского, 31, рядом с парком Победы.

Даже если вы давно вместе, все равно: после свадьбы хочется не возвращаться в родные привычные стены, а провести часы наедине в уютном месте, красивом, стильном, где вам будут рады, подадут вкусный завтрак утром.

Ведь свадьба — это ваш праздник. А значит, и думать вы должны о себе. Отель «Чайковский» расположен рядом с парком Победы. Здесь работает wi-fi, и можно поделиться фотографиями в Инстаграме сразу же, добравшись до места.

В номерах класса люкс и делюкс — уютные кровати, ванные комнаты, халаты, тапочки. Вы проведете впечатляющие часы в уединении, насладитесь счастьем и друг другом.

Бонус: услуги в Центре здоровья и красоты и скидка на проживание ваших гостей.

ул. Чайковского, 31
тел. +73439733131
сот: +7(922)170-01-61
revda-hotel@yandex.ru

Покупки Кольца и платья

Обязательно заранее договоритесь, какие модели вы хотите; будут ли они сочетаться. Если выбираете что-то необычное, делайте заказ за две-три недели до свадьбы, чтобы кольца точно успели привезти.

Что в моде? Советует ювелирный центр «Золотой телец»

  • скидка до 30% на классические модели
  • купить кольца вы можете в обмен на старые золотые изделия по цене до 2200 рублей за грамм
  • оплатите покупку картой рассрочки (на 6 месяцев) «Халва»

Конечно, то, что вам подходит! Например, широкие, а-ля 60-е, кольца идеальны на крупных руках. Если у вас миниатюрные пальчики, подбирайте тоненькие украшения с алмазной гранью или полоской мелких камней. Вне времени — гладкая классика, а также украшения с одним камнем.

Современные кольца — сочетание белого и красного золота, а также изделия с гравировкой.

В ювелирном центре «Золотой телец» — огромный выбор обручальных колец для вашей свадьбы. Консультанты помогут с выбором.

ул. М.Горького, 36, тел. 5-22-99
@revdagoldencalf
@revdagoldencalf
@goldencalfrevda

ул. Максима Горького, 31. Телефон +7(952)727-87-20

Тренды от ювелирного магазина «Золото»

Здесь — большой выбор украшений для любого повода и торжества. Мастера бесплатно скорректируют для вас размер выбранного украшения. Здесь принимают старое золото в обмен на новые модные украшения.

Что выбирать? Бюджетные и классические, механические и с бриллиантами обручальные кольца, от 2 до 8 мм. шириной, от 14 до 24 размера. На каждую годовщину свадьбы действуют спецпредложение.

БОНУСЫ: СКИДКА 1000 РУБЛЕЙ НА КАЖДЫЙ ГРАММ ЗОЛОТА ПРИ ПОКУПКЕ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ. ИЛИ — ОФОРМЛЕНИЕ ПОКУПКИ КРЕДИТ ИЛИ РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ. ТАКЖЕ ЗДЕСЬ ПРИНИМАЮТ КАРТУ РАССРОЧКИ «ХАЛВА» (НА 6 МЕСЯЦЕВ).

Покупаем платье. Советы от салона Luxor Два главных тренда сезона — это рукава (они присутствуют на подвенечных платьях во всех возможных вариантах) и обилие прозрачных вставок и украшений пайетками и блестками.

Белый цвет в этом сезоне по-прежнему в тренде, но на первый план выходят и смелые эксперименты — цветные и даже черные свадебные платья. Самые популярные цвета сезона — темно-красный, нежно-голубой. Можно использовать цветные вставки.

Модели — разнообразные: от спокойной классики и ампира до коротких платьев с пышными балетными юбками. Готовы на эксперимент? Принарядитесь в комбинезон или брючный костюм, жакет которого украшен стразами.

«Люксор» — единственный салон свадебных платьев в Ревде. Здесь пошьют платья на заказ или предложат выбрать из коллекции. Здесь же можно купить платье из коллекции, а также фату, диадему и прочие украшения для законченного образа.

Бонус: услуга отпаривания платья (бесплатно, если оно куплено в салоне) и аренда помещения для фотосессии «Утро невесты». При покупке платья — прическа от мастера Алены Теряевой в подарок, а также чехол, отпаривание платья и хранение до торжества.

Ревда, ул. Спартака, 9
+7(982)651-45-46
@_luxor2017_

Услуги Ведущие и фотограф

Живая музыка от студии «Шанс» — ваше ноу-хау Поют Татьяна Тарасова, Лариса Юдина, играет Виктор Столбов, музыка от Дмитрия Мясникова и Николая Мекешкина.

Ул. Ленина 18. Телефоны: +7(950)547-26-43 или +7(34397)3-77-65.

Хотите удивить своих гостей? Закажите на праздник живую музыку. В Ревде такие услуги, например, оказывает популярная студия эстрадного вокала и звукозаписи «Шанс» Ларисы Юдиной.

Профессиональный вокал, вежливое, интеллигентное общение с гостями, живая музыка, богатый выбор композиций. И это еще не все! В «Шансе» для вас напишут и запишут песню невесты и жениха, гостей и родителей. Песенный подарок — то, что запомнится на долгие годы.

Как получить идеальные фото со свадьбы? Ревдинец Сергей Мартынюк снимает свадьбы много лет. Он дает советы, которым нужно следовать, чтобы все прошло хорошо. Для связи с ним: +7(912)246-04-17.

1

Заранее встретьтесь с фотографом Перед встречей изучите портфолио в интернете, спросите совета тех, кто с ним уже работал. В беседе спросите, какие условия у мастера, чтобы результат получился отличным.

2

Готовьтесь выделить много времени для фотосета Помните: фотограф будет с вами не менее часа. На это время нужно чем-то занять гостей. Планируйте это время так, чтобы посетить несколько локаций. Всегда берите для переездов удобную обувь.

3

Не стесняйтесь Камера не должна вас смущать. Целуйтесь, обнимайтесь естественно. Переживаете о недостатках внешности? Мастер на то и мастер, что сумеет подобрать нужный ракурс, чтобы вы получились на снимках идеально.

Эта публикация — специальный оплаченный рекламный проект Ревда-инфо.ру. Как мы их делаем, смотрите здесь.