Финал «Голоса Ревды 2018». Концерт целиком

Двенадцать дуэтов и сольных номеров — все выступления конкурсантов в двух видеосюжетах. И награждение победительницы.

Учитель школы №29 Елена Носкова выиграла титул «Голос Ревды» в этом году. Финальный концерт прошел 29 апреля в банкет-холле РЦ «Кин-Дза-Дза». Выступления оценивали солисты Екатеринбургского театра эстрады Анжелика и Руслан Ваккасовы, педагоги вокала Анжелина Наумова и Наталья Сазанова, режиссер и автор идеи проекта Вадим Богданов.

Конкурсанты сначала спели дуэтом с известными артистами, затем — соло. В первом блоке вместе с ними выходили на сцену Федор Данилов, Лариса Лаврова, Наталия Пигалицына, Елена Чупеева, Марина Желтышева и другие.

Судьи полчаса совещались, прежде чем огласить свое решение. Победа Елены Носковой стала неожиданностью для всех, в том числе, и для нее. Она даже не сразу вышла на награждение. Ее успех  все восприняли по-разному.

Так, Татьяна Молибог стала поздравлять Елену, Александр Зайцев, ставший лауреатом второй степени, выглядел ошарашенным, Екатерина Рахимова — изумленной, а Евгений Бычков откровенно смеялся. Как итог — в соцсетях по этому поводу разразилась дискуссия. Большинство, однако же, искренне поздравили Елену с победой.

Смотрите оба блока номеров конкурсантов и награждение победительницы.

Блок 1. Дуэты

Блок 2. Сольные номера и награждение

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное