Бизнесмен из Ревды побывал в Лондоне. Там отмечали рождение принца

Артур Киндяшев поучаствовал в семинаре тренера по саморазвитию Тони Роббинса и вдохновился стариной английской столицы. Много фото.

На семинаре всемирно известного тренера по саморазвитию Тони Роббинса в Лондоне побывал ревдинский бизнесмен, директор Арт-Кафе «Фламбе» Артур Киндяшев. А еще он увидел, с какой помпой и искренностью Англия отмечает рождение королевского наследника, принца Луи.

Артур Киндяшев был в Лондоне с друзьями в конце апреля — учился, отдыхал и вдохновлялся. Признается: ехал, чтобы узнать у Тони Роббинса, как следить за здоровьем. Потому что много работает, и времени на себя почти не остается. Узнал. Теперь сидит на особой диете, старается заниматься спортом и уже скинул пару килограммов.

Семинар длился четыре дня, а потом ревдинец с компанией активно исследовал английскую столицу: обошел весь центр, посмотрел на знаменитые Биг-Бен (часы были закрыты на реконструкцию) и Тауэрский мост. А еще, рассказывает ресторатор, побывал в самом старом английском пабе, открытом в 1730 году.

— Нам хотелось окунуться в английскую культуру, и мы решили пойти в паб. Там продают только вина собственного производства, сыры, маслины и больше ничего. Столы обшарпанные, везде плесень, паутина. Сплошная антисанитария. Под ним — метро. И когда проезжает поезд, весь паб трясется. Но его не закрывают: это старина и традиции.

А 23 апреля группа, гуляя по Лондону, увидела, как страна радуется рождению принца Луи, третьего ребенка герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин.

— Мы были прямо в центре. В это время там пускали салют, раз сто, наверное, выстрелили из пушек, все визжали, кричали, повсюду поднимали английские флаги. Мы спрашиваем у людей: что у вас за кипиш тут? Они: принц родился! Это у них национальная радость.

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное