Артур Караваев выиграл бой MMA. Приемом «треугольник»

Не пытайтесь повторить. Гифка дня Ревда-инфо.ру.

Ревдинский спортсмен, 26-летний Артур Караваев 5 мая выиграл профессиональный поединок в рамках турнира по смешанным единоборствам (ММА) RCC2 Boxing Promotions (Екатеринбург). Соревнования спонсирует «Русская медная компания». Артур победил екатеринбургского бойца Вадима Кафарова, применив удушающий прием (треугольник) в первом раунде. Вот как это было.

via GIPHY

— Мы с Вадимом Кафаровым знакомы, предложили бой с ним, я согласился, — рассказывает Артур Караваев. — Чувствовал, что могу выиграть и даже досрочно. Соперник непредсказуемый, удары от него со всех сторон летели. Ногами хорошо работает, занимался карате. В общем, разносторонний в плане ударной техники. Я его завязал в борьбе. Наносил ему удары в партере, потом нашел позицию и накинул треугольник — удушающий прием рукой. В первом раунде повезло — выиграл.

Это вторая победа Караваева за последние полгода. Всего он провел двенадцать боев, восемь из них были успешными. Сейчас он выступает от екатеринбургской бойцовской организации «Архангел Михаил».

Всего в турнире прошло одиннадцать поединков, с участием бойцов из России, Европы и Бразилии. В титульных боях участвовали призеры Чемпионатов России Иван Штырков и Александр Емельяненко.

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное