В Ревде салон кожи и меха «Трио» переехал. Что изменилось

Мы побывали внутри до церемонии открытия и показываем, как теперь выглядит популярный магазин.

2018-05-13, 12:53 Галерея 1 834

Обновленный салон кожи и меха «Трио» открылся в Ревде в субботу, 12 мая. Адрес он не поменял: М.Горького, 21, на углу с улицей Мира. Однако помещение — новое, просторное и уютное. На церемонию открытия пришли десятки людей, они первыми смогли примерить новинки в коллекции — шубы, пальто, куртки, плащи. А мы за полчаса до этого заглянули в магазин и посмотрели, как он изменился.

  • В «Трио» весь май — акция: покупая на сумму от 1000 рублей, вы участвуете в розыгрыше призов. Главный из них — большой телевизор. Розыгрыш состоится 1 июня.

Управляющая магазином Екатерина Рублева рассказала: в салоне представлены мужские и женские модели верхней одежды, аксессуары, позволяющие создать образ здесь и сейчас. Есть рассрочка, а летом — большая скидка на зимнюю коллекцию. Руководитель сети магазинов в Западном округе Мария Некрасова сообщила: после майской акции последует ликвидация зимней коллекции, и цены будут еще ниже.

Первыми интерьер и ассортимент оценили гости торжественной церемонии. Играла музыка, всех угощали фруктами и шампанским. И кто-то уже совершил первые покупки! Смотрите наш фотоотчет.

Оплаченная публикация.

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное