Топ-5 причин, почему ревдинцам стоит присоединиться к Convex во ВКонтакте

Викторины, свежие новости и никаких котиков — по пунктам объясняем, почему вступить в группу нужно прямо сейчас.

Сложно представить передовую компанию, которая не дружит с людьми в интернете. Особенно компанию, которая этот интернет продает. Сообщество ревдинского отделения Convex во ВКонтакте — это особая площадка, и вот почему вам стоит к ней присоединиться.

  • Группа Convex во ВКонтакте выполняет сразу три важных функции: информирует, просвещает и развлекает. Фотографиями котиков уже никого не удивишь, а вот много знать и быть умным сейчас модно.
  • К вопросу просвещения. Потренировать мозги помогут публикуемые там интересные факты, опросы и викторина «Правда или вымысел». Например, в группе уже объясняли смысл выражения «Бить баклуши», рассказывали, различают ли собаки цвета, и показывали, как выглядит плазменная пушка (что?!).
  • А еще контент-менеджеры быстро публикуют последние новости города. Чтобы быть в курсе самых обсуждаемых событий, можно не штудировать сайты, а просто подписаться на сообщество.
  • Если вы подключитесь к интернету от Convex, то по будням сможете прямо в группе общаться со специалистами техподдержки. Вам не нужно будет искать телефон и звонить в компанию — просто «стучитесь в личку» группы.
  • Каждый месяц в группе проводят розыгрыши призов. Конкурсы разные: есть призы за репост, подарки за комментарий или лайки. Уже сейчас там разыгрывают полезные призы.
 Заманчиво? Вступайте в группу Convex во ВКонтакте. Давайте выигрывать ценные призы и вместе становиться лучше! А чтобы стать клиентом компании «Конвекс», оставьте заявку на сайте конвекс.рф.  

Оплаченная публикация. 

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное