Как вам помогают дети? Участвуйте в фотоконкурсе Ревда-инфо.ру

Рассказываем, куда загружать фотографии и знакомим с десятью маленькими участниками.

«Маленькие помощники» — так называется фотоконкурс редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести», который мы проводим сейчас. Нам прислали уже шестьдесят снимков детей, которые помогают взрослым — моют посуду, поливают цветы, готовят. И вы, мамы и папы, еще можете поучаствовать, конкурс проходит до 15 июня.

Правила конкурса
  • Отправьте на адрес fotokonkurs@revda-info.ru или добавьте в конкурсный альбом в группах «Городских вестей» в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» одно фото, на котором ребенок вам помогает дома, в саду, гараже, и так далее.
  • Напишите интересную историю о том, что он делает. Обязательно укажите его имя, фамилию, возраст, когда сделано фото.
  • ВАЖНО: фото могут добавлять только родители детей (не сами дети, не братья-сестры), таким образом вы разрешаете нам использовать их для публикации на сайте Ревда-инфо.ру и в газете.
  • ВАЖНО: ребенок должен быть ребенком и сегодня, то есть, снимок должен быть сделан недавно. Потому что победитель конкурса (его выберем мы и представитель спонсора) получит детский подарок.

Автор лучшего снимка (и самой интересной истории!) получит приз. Участвуйте! Все вопросы — по телефону 3-46-29 (спросить Ксению Какшину). Спонсор: магазин детских товаров «Антошка», адреса и телефоны: ул. М. Горького, 15, 8-912-286-36-01, ул. М. Горького, 54, 8-919-389-93-23. «Антошка» — мечта любого малыша!

Популярное