Колеса машинам в Ревде могли резать сразу трое неизвестных

Люди рассказывают: пострадали не только отечественные авто, но и иномарки. Показываем на видео, как колеса резали в центре Ревды.

Шины на автомобилях в Ревде в ночь на 6 июня могли резать сразу трое неизвестных. В редакцию портала Ревда-инфо.ру передали запись с камеры видеонаблюдения одного из магазинов на М.Горького, на которой четко видно, как один из трех идущих явно вместе людей походя протыкает колесо стоящей иномарки, и компания быстро уходит. Время записи — 3 часа ночи.

Вчера, 6 июня, ревдинцы массово сообщали о том, что на разных улицах (М.Горького, Цветников, Ковельской) кто-то порезал колеса машинам. Все авто, о которых сначала рассказывали Ревда-инфо.ру, были отечественного производства. Однако позднее выяснилось: под атаку злоумышленников попали и иномарки на тех же (и других) улицах.

В группе Ревда-инфо.ру во «ВКонтакте» люди предполагают, что проколотые колеса могут быть связаны либо с борьбой за парковочные места во дворах, либо происками платных парковок или шиномонтажек, нуждающихся в клиентах. Но не исключено, что это попросту хулиганство.

Адрес: ул. Энгельса, 30.
Тел: +79676344520
Запчасти для иномарок и отечественных авто.
Реклама

Некоторым, рассказывают люди, не только порезали колеса, но и испортили кузов. Так, говорит Наталья Борисова, ее соседке на Ковельской «впридачу помяли дверь». А пользователь под ником Лью Лидер сообщает: у магазина «Охотник» на Мира автомобилю его знакомого не только проткнули сразу два колеса, но и покрасили дверь краской.

— Улица Мира, 22. У соседей на отечественной три колеса испоганили, на нашей корейской — одно. Пострадали несколько машин на Мира, 26. И наши, и иномарки. На черной иномарке набрызгали белой краской из баллончика. Парковочные места не при чем. Просто у кого-то лишние руки и отсутствует мозг. Естественно, полиция такой фигней заниматься не будет, — говорит ревдинка Татьяна.

По словам Антона Гуляева, он вчера стал 26-м пожаловавшимся на действия злоумышленников в полицию. Мы письменно направили в полицию Ревды вопросы о количестве поступивших вчера заявлений от ревдинцев и результатах проверок по ним.

  • Пошаговую инструкцию о том, как поменять колесо у машины, ищите здесь.
Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное