В дни матчей ЧМ автобус из Ревды будет ходить по-другому. Показываем на карте, как

Из маршрута убрали улицу Репина и Центральный стадион.

В дни матчей Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге — 15, 21, 24 и 27 июня — автобус маршрута №151 из Ревды будет ходить по другому маршруту. Минуя улицу Репина и Центральный стадион, где пройдут матчи. Новый маршрут такой: улицы Металлургов — Серафимы Дерябиной — Токарей — Бебеля — Готвальда — Черепанова — Стрелочников. Он вывешен на автостанции в Ревде.

Как будет ходить автобус

Чемпионат мира по футболу стартует сегодня, 14 июня. Первыми в Москве на стадионе «Лужники» сыграют сборные России и Саудовской Аравии. После россиянам предстоит сыграть с Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара).

В данный момент опросы не проводятся

На «Екатеринбург Арене» пройдут четыре матча группового этапа Чемпионата мира по футболу. 15 июня состоится игра «Египет — Ургувай» (египтяне уже прибыли в Екатеринбург), 21 июня — «Франция — Перу», 24 июня — «Япония — Сенегал» и 27 июня — «Мексика — Швеция».

  • Из-за ЧМ на въезде в Екатеринбург досматривают автобусы. А машины, где больше восьми посадочных мест, в город вообще не пускают — только если у них нет разрешения МВД или в них не установлена система «ЭРА-ГЛОНАСС».
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное