Почему ревдинцам может быть полезно видеонаблюдение от Convex. Главное

Можно ли следить за всем двором, не отрываясь от работы? С услугой «Безопасный двор» от Convex — да.

«Безопасный двор» — это системы видеофиксации c возможностью просматривать записи даже недельной давности. Фото// Convex 

Покормила ли соседка из дома напротив вашего кота, пока вы были в отъезде? Можно ли найти хулигана, шоркнувшего ваш автомобиль, когда видеорегистратор был отключен? А следить за детьми во дворе, не отрываясь от просмотра любимого сериала? Ответ: с услугой «Безопасный двор» от Convex — можно. «Безопасный двор» — это системы видеофиксации, которые устанавливают во дворах, c возможностью просматривать записи даже недельной давности. Кому может быть полезна услуга?

  • Семьям с маленькими детьми. Контролируйте своего ребенка, не отвлекаясь от сериала или работы. Достаточно оставить в браузере включенной вкладку с видеонаблюдением от Convex. Весь двор будет у вас на экране, потому что камеры вещают в высоком разрешении 1920х1080. Теперь ваш ребенок сможет попросить «скинуть мяч», просто помахав вам рукой в камеру.
  • Автовладельцам. Вы сможете меньше волноваться за свою машину. Если вдруг какой-то водитель оставит царапину на вашем авто, найти виновника будет проще. На записи будут видны распознаваемые марка и номер машины вредителя, ведь камеры от Convex транслируют изображение в Full HD качестве.
  • Дачникам и тем, кто бывает в командировке. Если несколько дней вы провели в отъезде и хотите проверить, покормила ли соседка из дома напротив вашего кота, включите запись от «Безопасного двора» семидневной давности. Камера работает круглые сутки, а Convex хранит видеоархив семь дней. Поэтому вы сможете промотать видео на неделю назад.
  • Всем жителям дома. Будьте в курсе, кто оставил пакет с мусором на детской площадке или сломал снеговика.
 Чтобы подключить «Безопасный двор», просто станьте абонентом Convex! Услуга «Безопасный двор» бесплатна и доступна только клиентам компании. Пользуйтесь быстрым интернетом, качественным цифровым телевидением и следите за жизнью дома. Уже клиент Convex и хотите подключить услугу? Звоните 3-93-73.  
Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное