УГМК разыграет три монопода среди авторов фото с Дня металлурга

Ревдинцы тоже могут поучаствовать. У нас праздник — завтра.

Уральская горно-металлургическая компания, в состав которой входят ревдинские заводы СУМЗ и ОЦМ, объявила селфиспринт. Так называется конкурс, в рамках которого будут разыграны три монопода. Пресс-служба УГМК опубликовала во «ВКонтакте» призыв фотографироваться в День металлурга в городах присутствия корпорации. Публиковать снимки и ждать призов.

В пресс-релизе говорится, что конкурс проходит уже третий раз. И будут разыграны «три селфипалки».

«Если вы оказались в эпицентре празднования Дня металлурга, доставайте смартфон, делайте снимки и выкладывайте их на свою страничку во ВКонтакте или в Инстаграм с пометкой #СелфиспринтУГМК и #ДеньМеталлурга. Фотография должна передавать атмосферу праздника. Не забывайте рассказать о том, что отражено на фотографии. Количество постов от одного участника не ограничено. Мы ищем ваши фотографии с 13 по 15 июля включительно. Участвуют все города присутствия УГМК, где отмечается День металлурга».

Победителя определят 16 июля с помощью генератора случайных чисел.

  • Горожане всегда делают селфи на трибунах и не только. В 2016 году мы собрали целый фотопроект из таких снимков.
  • В Ревде День металлурга празднуют 14 июля. Только СУМЗ делает для своих работников и всех горожан большую программу. ОЦМ и НЛМК-Урал ограничились торжественными приемами, которые пройдут сегодня в ДЦ «Цветники» и ЦДО.
  • На стадион «Темп» вечером субботы вход будет свободным, на трибуны — по пригласительным. Гости праздника: Андрей Державин, «Банд’Эрос», «Коsмос», «Арабелла» и Настя Кудри. Движение транспорта по улице Спортивной завтра будет перекрыто с 17.00 до полуночи.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное