«Пассажирская автоколонна» Ревды запустила свой сайт. Все удивляются

На главном фото — автобусы MAN, которых в Ревде нет.

Ревдинское предприятие ЗАО «Пассажирская автоколонна» презентовало собственный сайт. Он очень простой, там есть расписание, адреса и телефоны, список маршрутов. Но всех удивил — фон. Транспортники использовали фотографию автобусов MAN, которых у них нет.

Это фото появилось на пермском сайте аренды автобусов еще шесть лет назад. Фотографию по сей день используют самые разные ресурсы: в основном, транспортной тематики (например, заказ автобуса в Белоруссии, Крыму, Уфе), но и новостные тоже (от Калининграда до Москвы).

— Я-то подумала, автопарк обновили, а там сайт, и тот на мобильном криво открывается… — удивляется ревдинка Наталья Зубова.

Таких автобусов у нашей автоколонны, конечно, нет.

Неделю назад портал Ревда-новости рассказал о плачевном положении компании. В автопарке — 54 автобуса, большинство старые, из-за чего в «Автоколонну» не идет работать молодежь (а еще из-за средней зарплаты 13,5 тысячи рублей). Обновлять автобусы, говорит председатель Совета директоров Владимир Аристов, не на что: деньги уходят на оплату топлива, зарплаты. Себестоимость перевозок — 25 рублей, а цена на билет — 22 рубля (подняли в этом году). Это одна из причин, по которой предприятие отказывается обслуживать городские маршруты. В сентябре пройдет муниципальный конкурс на обслуживание двух типов маршрутов: социальных и обычных. Возможно, у «Автоколонны» появится конкурент.

Ну а пока на ее официальном сайте можно посмотреть актуальное расписание городских и пригородных автобусов. Узнать о вакансиях на предприятии (водители, кондукторы), адресах и телефонах компании и ее услугах (аренда транспорта). И перейти по ссылке на ресурс, позволяющий купить билет на автобус до Екатеринбурга в Интернете.

Еще читать о новостях предприятия можно в группе во ВКонтакте.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное