Поделитесь воспоминаниями о бывших работниках торговли Ревды!

У нас уже есть парочка архивных снимков. Может быть, на них вы?

Ко Дню работника торговли, который отметят в эту субботу, 28 июля, мы собираем истории и фотографии тех, кто когда-то работал в ревдинских магазинах. Это могут быть ваши рассказы или воспоминания о своих друзьях и знакомых. Будем рады, если к этим рассказам будут приложены фотографии. В том числе и самих магазинов советской эпохи особенно. Например, это могут быть фасады Пищеторга на улице Ленина, магазина №20 (который в народе называли «Рога»), «старого» гастронома на улице Жуковского, бывшего когда-то на улице Почтовой магазина «Уралторг».

Рассказами и фотографиями мы поделимся с читателями портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Отправить их вы можете Юрию Шарову во Вконтакте или на электронную почту: sharov@revda-info.ru. А также можете прийти в редакцию на Павла Зыкина, 32 и лично рассказать свою историю.

В архиве редакции уже есть несколько снимков — за 1998 и 2000 годы. И если вы узнали себя или своих знакомых на них, то пишите. Интересно узнать, при каких обстоятельства и где были сделаны снимки!

Популярное