На юбилее поселка Крылатовского выступит ВИА «Дарта»

Представляем хэдлайнеров и публикуем программу праздника.

Известная ревдинская группа «Дарта» (фронтмен — Тимур Вавилов) выступит на юбилее поселка Крылатовского в субботу, 4 августа. А вместе с ним на сцену выйдут коллективы «Папаша Кураж», «Евразия» и «Своя Игра». Петь и играть группы будут с 17.00 до 22.00. Площадка — у поселковой школы №22. А праздник начнется с самого утра. Приезжайте смотреть и участвовать!

О группе «Дарта»

Группа «Дарта» основана в 2004 году в Ревде на базе Дворца культуры. В начале творческого пути группа исполняла собственные произведения в жанрах прог-металл и нео-прогрессив. Состав группы часто менялся. Участниками были Стас Ребицкий, фолк-шоу-группа «Горлица», проект «Караван» (хиты 70-80-х) и Илья BARDO, поэтому группа работала в жанрах поп-рок, фолк-рок, регги, блюз, рок-н-ролл.

В 2007 году «Дарта организовала фестиваль «Осенний рок-н-ролл», а в 2009 — его весеннюю версию «Рок от космодрома».

Сегодня «Дарта» помимо собственных произведений  исполняет и кавер-версии хитов советской эстрады и рок-музыки. Играют в группе: Михаил Пестов (барабаны), Денис Шестаков (бас-гитара), Максим Гимазетдинов (клавишные), Равиль Насибулин (соло-гитара), Евгений Волков (соло-гитара) и Тимур Вавилов (ритм-гитара, вокал). 

В 10.00 начнется спортивная игра «Лазертаг», а в 12.00 — показательные выступления конно-спортивного клуба «Кунгурка». Поздравления и выступления творческих коллективов стартуют в 13.00. Гостями станут первые лица города. Продажа алкогольной продукции будет ограничена.

Фото на превью// vk.com/dartarevda

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное