Названы лидеры Экстрол-Первенства Ревды по футболу. Через месяц — плей-офф

Знакомимся с командами турнира: футболисты «Трона», «Энергомикса» и «Команды молодости нашей».

2018-08-03, 15:46 Новости 381

Проходит второй круг Экстрол-Первенства Ревды по футболу. На этом этапе команды провели два тура. К началу сентября определится восьмерка сильнейших составов, которые выйдут в зону плей-офф городского турнира и продолжат борьбу на призовые места. Положение команд смотрите здесь. Лидеры уже известны, но только к концу второго круга будет понятна их расстановка в турнирной таблице. Представляем некоторые команды.

Сейчас лидируют «Лесничество» и «Металлург, набравшие по 30 очков. На третьей строчке турнирной таблицы «Лесничество-2» — 22 очка. Команды «Энергомикс» и «Легион» набрали 7 и 4 очка соответственно и замыкают турнирную таблицу.

В первом круге Экстрол-Первенства Ревды футболисты «Энергомикса» (в синих футболках) уступили «Трону» со счетом 3:7. Фото//Юрий Шаров, Ревда-инфо.ру

— Может быть, сейчас у каждой из этих команд своя тактика с какого места выйти с прицелом на соперника в серии плей-офф, — предполагает — Лидеры соревнований уже определились, — говорит председатель ревдинской федерации футбола Антон Филипкин.

Экстрол-Первенство по футболу стартовало 27 мая. Игры проходят по субботам и воскресеньям на поле школы №10. В этом сезоне заявились десять команд: «Металлург», «Лесничество» и «Лесничество-2», «Экстрол», «Команда», «СУМЗ», «Трон», «Легион», «Команда молодости нашей» и «Энергомикс». В составах кто-то сменил название, а новичок соревнований — «Легион». Это студенты и бывшие игроки хоккейного клуба «Олимп».

Расписание игр. 4 августа, суббота
  • 15.00, «Легион» — «Металлург»
  • 16.00, «Трон» — «Экстрол»
  • 17.00, «КМН» — «Лесничество-2»
  • 18.00, «КМН» — «СУМЗ»
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное