Первый день рождения: август-2018

Знакомим с малышами, которым в августе исполнился год. Ссылка на снимки для родителей.

Четырнадцать августовских именинников, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, побывали в редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых сфотографировал их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с малышами.

Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца сентября).

Виталина Ким, 2 августа:

— Я веселая, озорная девочка. У меня есть сестры Вероника и Валерия. Мы отлично проводим время вместе, куда они, туда и я. Люблю с ними танцевать, играть в догонялки, рисовать, они меня всему учат.

Артем Алексеев, 11 августа:

— Люблю смотреть на большие машины, играть на площадке, выдувать мыльные пузыри и строить девочкам глазки. Вот такой я обаятельный мальчишка!

Костя Цепилов, 23 августа:

— Я добрый, любознательный малыш, с удовольствием изучаю мир, обожаю животных. Любимцы — дедушкин пес Шарик и хомяк Буся. С ними я готов играть бесконечно. Из угощений обожаю дыньку. Вкуснее не ел ничего!

Даша Дружинина, 26 августа:

— Я выросла уже большая, многому научилась, могу сама сесть на попку, умею играть, вставать, ходить пытаюсь, даже сама делаю пару шагов. А еще я умею радовать маму и папу успехами и хорошим аппетитом.

Егор Максимов, 8 августа:

— Я расту очень любопытным мальчишкой. Недавно научился пинать мячик со старшим братом. Стараюсь играть с ним в футбол. Люблю, когда мама и папа читают мне книжки. А еще люблю животных: кошек, собак, белочек на Кабалинских родниках.

Аня Захарова, 24 августа:

— Я расту веселой, энергичной девочкой, люблю играть в мяч со своими братьями Андреем и Семеном. Люблю играть в ладушки, не люблю сидеть на месте, мне интересно все вокруг, надо куда-то идти, что-то делать.

Есения Гулина, 29 августа:

— Я очень подвижная, не люблю сидеть на месте. Мне нравится танцевать, когда слышу музыку, и бегать за нашей собачкой. Еще я любознательная, люблю смотреть книжки и показывать пальчиком картинки.

Дима Габдульянов, 9 августа:

— Я очень активный мальчик, люблю гулять и кататься на качелях, хожу, держась за мамины и папины ручки, у меня уже шесть зубиков. Я очень люблю ходить в гости к бабушке с дедушкой и наводить там свои порядки.

Миша Шумков, 11 августа:

— Я смышленый, веселый, любознательный мальчик. Тянусь ко всему новому. Люблю играть с мамой и папой, разговаривать, улыбаться, бегать, играть в прятки.

Лера Архипова, 5 августа:

— Люблю бегать за старшей сестренкой Кирой, играть в ладушки, смотреть мультик TinyLove. Очень люблю сидеть у мамочки на ручках и смеяться от папиной щекотки. Я уже большая и самостоятельная, сама хожу и пью из кружки. Обожаю своих многочисленных бабушек! И крестную Полину.

Артем Зайцев, 10 августа:

— Я очень улыбчивый, веселый мальчик. Очень люблю своих маму, папу, сестренку Вику, обожаю с ней играть в прятки и догонялки. А еще я знаю несколько слов и активно бегаю.

Кирилл Лушагин, 21 августа:

— Я веселый и добрый, всегда всем улыбаюсь. Умею говорить несколько слов. Очень люблю гулять и кормить собаку печеньем.

Никита Дрягин, 20 августа:

— Я очень активный и добрый мальчик. Люблю играть со своим братиком и сестричкой. Люблю танцевать, играть игрушками. Люблю своего кота, мама и папу. Начинаю говорить.

Кира Логиновских, 21 август:

— Я активная, смышленая и очень любознательная. Иногда бываю капризной, но совсем чуть-чуть. Люблю свою собачку. Еще люблю смотреть мультфильмы. Я дедушкина любимица.

Сентябрьских именинников, которым исполнится 1 год, приглашаем 5 сентября с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж).

Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят через неделю после публикации в газете можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное