В Ревде пьяный мотоциклист врезался в дорожный знак, а затем в машину

Мотоцикл, на котором ехали 20-летний парень с 19-летней подругой, был не зарегистрирован, а водитель — лишен прав.

В Ревде в аварии на мотоцикле на улице Рабочей пострадали 20-летний парень и 19-летняя девушка. Оба в травматологии.

По информации Ревдинской ГИБДД, 24 августа в 2.45 водитель мотоцикла «Лифан» Н., ехавший по Рабочей со стороны Металлистов в направлении Мамина-Сибиряка, съехал с дороги, сшиб дорожный знак, а затем налетел на автомобиль «Лада-Гранта», стоявший у дома №40.

В результате у Н. (1998 года рождения) закрытый перелом левого бедра, рваная рана левой подвздошной области, а у его пассажирки (1999 года рождения) — открытый перелом левого плеча и левого предплечья.

Мотоциклист оказался пьян: по данным медицинского освидетельствования, 0,470мг/л в выдыхаемом воздухе.

Водительские права он получил год назад. Но в июле уже попадался пьяным на своем мотоцикле, за что постановлением мирового судьи Ревдинского городского суда был лишен права управления транспортными средствами на 18 месяцев. А поскольку он так не сдал свое водительское удостоверение в ГИБДД, «течение срока лишения приостановлено», сообщили в ГИБДД.

Увидели или знаете, что водитель пьян или в неадекватном состоянии? Сразу сообщите об этом в полицию: 5-15-68 или 102. Либо можно в смс, watsapp, viber по телефону 89022761391 .Может быть, так вы спасете жизнь — ему или еще кому-то.

Еще по теме

  • В начале августа на дороге в сторону Барановки в аварии с «газелью» пострадал 16-летний велосипедист. Позже он умер в больнице.
  • В мае на трассе Пермь-Екатеринбург под Ревдой столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль (все участники ДТП живы).
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное