В Ревде внедорожник сел на борт моста у проходной НЛМК-Урал. Его вытягивал камаз

Дорожная гифка дня на Ревда-инфо.ру от очевидца.

Сегодня утром на мосту по ул. Чернышевского в Ревде (том, что у проходной НЛМК-Урал) внедорожник SsangYong Kyron въехал в ограждение и застрял. Очевидец снял происшествие на видео и рассказал: автомобиль ехал со стороны города в сторону Кирзавода:

«Ехал быстро, и, возможно, перед поворотом стал тормозить и ушел в занос, выбросило на бетонный блок. Было отчетливо слышно визг тормозов и громкий звук удара. В машине был мужчина за рулем и маленькая девочка, лет пяти. Девочка не пострадала».

В ревдинском отделении ГИБДД подтвердили, что такое происшествие зафиксировано и в нем никто не пострадал: «сегодня в 10.55 на ул.К.Либкнехта, 1 водитель, гр. Д., 1981 года рождения, управляя автомобилем «Ссанг Йонг», не справился с управлением допустил наезд на препятствие. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Водитель ехал со стороны ул. Красная в сторону ул. М.Сибиряка».

Автомобиль пытались снять с борта эвакуатором, но не получилось. Затем на помощь пришел камаз с глиной, который стал тянуть машину тросом. Но снова ничего не вышло. Только когда привезли пару домкратов, приподняли переднюю часть авто, тогда с помощью направляющих машину стянули вниз.

«Пробки адские были, когда перекрывали дорогу для всех этих манипуляций», — добавляет очевидец.

Сейчас дорога свободна.

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное