Ревдинцам нравится (и не нравится) фонтан в парке ДК. Что с ним не так?

Собрали комментарии горожан из социальных сетей: они такие разные.

А ночью фонтан светится. Здесь настроен замкнутый водооборот, поэтому ничего лишнего Дворец культуры не тратит. Нам не удалось выяснить, из какого источника оплачена установка фонтана: СУМЗа, города или вовсе Дворца культуры. Фото// Валентина Пермякова, Ревда-инфо.ру

Трехъярусный фонтан под цвет меди, с подсветкой установили и уже запустили в парке Дворца культуры Ревды. Парк пока до конца не отремонтирован, но первый праздник в нем уже прошел. 1 сентября там гуляли День города. После торжества в социальных сетях почему-то именно фонтану досталось больше всего. Люди называют его маленьким, неуместным на большом пространстве закатанной в асфальт площадки. И ругают строителей, которые его установили. Вместе с тем, есть те, кто считает, что сам факт появления фонтана (первого в Ревде, если не считать крошечной конструкции у бывшей «Легенды») — это благо, и авторов нужно благодарить. Мы собрали мнения жителей, высказавшихся в @revdainfo во ВКонтакте. А вы что думаете о фонтане?

  • Для справки: парк Дворца культуры реконструировали (по данным портала Ревда-новости.рф) на 20 млн рублей из бюджета СУМЗа и 4 млн рублей — из бюджета Ревды.

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное