Первый день рождения: сентябрь-2018

Представляем именинников месяца и публикуем ссылку для скачивания фото.

Очередные именинники — забавные и веселые малыши, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, в начале сентября побывали в редакции газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру. Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых сфотографировал их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с ребятами.

Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь.

Ярослав Безматерных, 6 сентября

— Я Ярослав, и дома меня зовут маленький одуванчик. Я обожаю купаться и плескаться под душем. Люблю кататься на машине и кричать «бр-р-р-р». Я большая радость для всех.

Виктория Черданцева, 8 сентября

— Я маленькая непоседа. Очень улыбчивая и веселая девочка. Люблю играть со своим старшим братиком Никитой.

Ариана Мотовилова, 12 сентября

— Люблю гулять, качаться на качелях, танцевать и играть в догонялки с братом Димой. Я его зову Дидя. У меня девять зубиков, и я умею ходить.

София Бекмансурова, 8 сентября

— Я веселая, озорная девочка. Очень хитрая и в меру стеснительная. Люблю качаться на качелях и играть в песочнице. Умею говорить «мама», «папа» и «мяу». Уже начинаю ходить сама. Очень люблю братика Владика и сестричку Лиду.

Ксения Фетисова, 15 сентября

— Я очень активная девочка, не люблю долго сидеть на одном месте. Очень люблю слушать музыку и танцевать. Мне нравится целоваться. Бегаю за котом Марсиком и кошкой Маней. Люблю всякие вкусняшки, гулять и играть.

Вова Литвиенко, 7 сентября

— Я самый активный и звонкий малыш. У меня есть любимый канал «Мультимузыка». Люблю играть с братом Кириллом — мы строим пирамидки, читаем книжки, играем в прятки. Мой девиз: «Не ждите чуда, чудите сами».

Амир Шафиев, 4 сентября

— Я люблю играть со своим братом Тимуром в мяч и танцевать со сестренками Амалией и Рианой. Очень нравятся прогулки на свежем воздухе.

Матвей Топорков, 5 сентября

— Я очень люблю играть мячиком и попрыгунчиками. Помогать маме и доставать кастрюли. А еще люблю играть со своими братиком и сестренками. Я их называю «няни».

Октябрьских именинников, которым исполнится 1 год, приглашаем 10 октября с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят через неделю после публикации в газете можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное