Полуфинал чемпионата Ревды по футболу перенесли из-за плохой погоды

Игры пройдут в субботу, 6 октября.

2018-10-02, 13:09 Новости 198

Второй круг полуфинальных игр чемпионата Ревды по футболу, который должен был пройти в воскресенье, 30 сентября, перенесли из-за дождя, поле было залито. Матчи пройдут 6 октября (в субботу) там же — у школы №10. За выход в финал борются команды «Лесничество» и «Лесничество-2», «Металлург» и «Команда».

В первом круге «Лесничество-2» обыграло своих одноклубников со счетом 3:0, а «Металлург» всухую разгромил футболистов «Команды» — 8:0.

В финал выйдут команды, одержавшие победы в двух встречах с соперниками. В случае ничейного результата назначается дополнительное время — один или два тайма по 10 минут. Если и здесь не появится победитель, то пройдет серия пенальти.

Чемпионат Ревды стартовал 27 мая. Матчи проходят в формате 7 на 7 игроков. Всего в турнире участвовали десять команд: «Металлург», «Лесничество» и «Лесничество-2», «Экстрол», «Команда», «СУМЗ», «Трон», «Легион», «Команда молодости нашей» и «Энергомикс». Все игры проходят по субботам и воскресеньям на стадионе школы №10 на улице Спортивной, 16.