Чемпиона Ревды по футболу не определили. Будет еще игра

«Лесничество-1» и «Металлург» обменялись победами в эти выходные.

2018-10-14, 19:13 Новости 365
Фото// Юрий Шаров, Ревда-инфо.ру

Со счетом 1:1 завершилась в эти выходные первая серия игр в финале летнего чемпионата Ревды по футболу. Встречаются команды «Лесничество-1» и «Металлург», и каждая одержала по одной победе. Они оспаривают чемпионство, и решающий матч назначен на 20 октября (начало в 14.00 на поле школы №10).

В субботу, 13 октября, удача сопутствовала «Металлургу», обыгравшему соперников со счетом 2:1. Сегодня, 14 октября, реванш взяли футболисты «Лесничества-1» — 7:2. В этом летнем сезоне игры плей-офф чемпионата проходят до двух побед одной из команд. Как предполагают ревдинские болельщики, решающий матч обещает жаркую и жесткую схватку соперников. В случае ничейного результата — дополнительное время и, если нужно, серия пенальти.


Первый тайм игры 14 октября (запись прямого эфира)


Бронзовый призер чемпионата — «Лесничество-2». Они дважды уступили своим одноклубникам в полуфинале, а матчи за третье место не назначили, так как четвертая команда (которая так и называется, «Команда») не явилась на полуфинальную встречу с «Металлургом». Ей присудили техническое поражение.

Чемпионат города стартовал 27 мая. Всего в турнире участвовали десять команд. В первом туре разыграли Экстрол-Первенство, и восемь лучших команд прошли дальше. Первый тур выиграло «Лесничество-1», а «Металлург» был на втором месте.

И еще про футбол

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное