Справороссы гордумы Юрий Оносов и Андрей Минин встретятся с ревдинцами. В редакции

Депутаты считают, что на еженедельные приемы в думу приходит слишком мало людей.

2018-10-16, 10:33 Новости 489

Депутаты ревдинской думы Юрий Оносов и Андрей Минин — члены партии «Справедливая Россия» — приглашают ревдинцев на прием. В субботу, 20 октября, в редакции Ревда-инфо.ру с 11.00 до 13.00. Приходите, чтобы задать им вопросы на социальную тему, рассказать о проблемах ЖКХ и так далее. Юрий Оносов и Андрей Минин намерены выслушать мнения ревдинцев о происходящих в городе событиях и о благоустройстве территорий в том числе.

Депутаты гордумы по очереди принимают горожан в администрации на Цветников, 21. Каждую неделю по четвергам. Оносов и Минин считают, что на прием приходит мало избирателей. Так что на этот раз выбрали полдень выходного дня. А место — потому что у нас в редакции часто проходят разные мероприятия по субботам и люди привыкли приходить в гости. Мы не отказали депутатам, и готовы предоставить место для приема и остальным 18-ти депутатам (если они захотят).

Юрий Оносов, 31 год. Член постоянных депутатских комиссий по бюджету, финансам и экономической политике и муниципальной собственности и ЖКХ. Фото// архив Ревда-инфо.ру

Минин и Оносов отмечают, что, возможно, такие приемы избирателей станут периодичными. Если людям это будет важно. 20 октября с 11 до 13 часов приходите в редакцию на П.Зыкина, 32, второй этаж, офис №208.

Андрей Минин, 52 года. Член постоянных депутатских комиссий по бюджету, финансам и экономической политике и по молодежной политике, развитию культуры, физкультуры, здравоохранения, образования, спорта. Фото// архив Ревда-инфо.ру

Депутатов ревдинской думы избрали по пяти черехмандатным округам 18 сентября 2016 года. В думу прошли 16 представителей «Единой России», три — «Справедливой России» (Юрий Оносов, Андрей Минин и Алексей Романов) и самовыдвиженец Антон Золин. Срок полномочий депутатов — пять лет.

Юрий Оносов избран депутатом по второму избирательному округу. Вместе с ним депутатами стали единороссы Екатерина Дорошенко, Максим Сладков и Константин Торбочкин. Андрей Минин депутат от третьего избирательного округа, вместе с ним единороссы Татьяна Асельдерова, Анатолий Сазанов и Сергей Филиппов.

Еще по теме

  • Через год после выборов в думу Ревды Юрий Оносов балотировался в думу Екатеринбурга.
  • 23 сентября депутаты гордумы получили мандаты. «Процесс думорождения завершен», — поздравила их председатель ревдинской ТИК Ольга Барбачкова.
  • Андрей Мокрецов рассказал о работе думы Ревды в 2017 году. Самим депутатам.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное