В Ревде в квартире нашли два трупа

Что говорят в Следственном комитете.

Два трупа обнаружили в квартире на Спортивной, 39 в Ревде 25 октября. Дверь вскрывали пожарные, которых вызвали соседи, обеспокоенные сильным запахом из квартиры.

Как сообщили в Следственном отделе по Ревде областного Следственного комитета, личности умерших установлены — это хозяин квартиры, 1983 года рождения, и его гость, 1978 года рождения.

— Признаков насильственной смерти на телах нет, — рассказал руководитель Следственного отдела Денис Ахметсафин. — Не исключается, что смерть наступила в результате отравления алкоголем. Проводится доследственная проверка, назначена судмедэкспертиза тел. Для установления всех обстоятельств опрашиваем родственников и знакомых умерших.

По данным Роспотребнадзора, в первом полугодии насмерть отравились спиртным четыре ревдинца (все — неработающие мужчины). В прошлом году зарегистрировано одно алкогольное отравление.  Пострадавшего спасли.

Еще по теме:

  • 5 октября в кустах у дороги на улице Бутовой в поселке Кирзавода нашли тело жительницы Ревды, 1992 года рождения. По неофициальным данным, девушка употребляла наркотики.
  • 7 января 2017 года ночью при пожаре в квартире в новостройке в переулке Солнечном в Ревде погибли 40-летний хозяин и его друг. Они отравились угарным газом: выпили, и кто-то из них, засыпая, уронил непотушенную сигарету на матрас.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное