Первый день рождения: октябрь-2018

Представляем ребятишек, которые в октябре отпраздновали один год. А для родителей — ссылка на снимки.

Девять октябрьских именинников, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, побывали в редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых сфотографировал их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с малышами.

Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца ноября).

Варя Мызина, 24 октября:

— Я расту озорной девочонкй, люблю танцевать, петь, играть в пирамидку, играть с детками. Обожаю друзей наших меньших — кошек и собак. А еще я научилась ходить по лестнице и мне это очень нравится!

Андрей Намитов, 3 октября:

— Я очень веселый, активный и любознательный мальчик, ни секундочки не могу сидеть на месте. Люблю играть в догонялки и прятки, и конечно же, в игры с мячом. Помогаю маме разбирать сумки, когда она приходит из магазина. Еще мне нравится играть с кошкой, особенно дергать за хвост, и очень расстраиваюсь, когда она убегает от меня.

Ярослав Пискунов, 11 октября:

— Я расту очень любознательным и активным мальчишкой. Люблю бегать, танцевать, играть в мячик, машинки. Очень люблю своих родных!

Софья Кормильцева, 3 октября:

— Я сообразительная девочка, люблю собирать конструктор, раскладывать игрушки по полочкам, а еще я научилась ходить в 9 месяцев и теперь все время бегаю, прыгаю, играю в догонялки с любимой сестренкой Дариной и Котом Тимошей.

Леня Чернышев, 19 октября:

— Я веселый и любознательный малыш. Уже умею ходить и даже бегать! Очень люблю танцевать и обожаю все музыкальные игрушки. Еще мне нравится играть и веселиться с братом Тимофеем. Я огромная радость для всей нашей семьи!

Ульяна Малютина, 19 октября:

— Я веселая, озорная девчонка. Люблю танцевать, играть со своей крестной Катей. Еще я очень любознательная и люблю читать книжки. Обожаю ходить в гости к бабушке и дедушке.

Мирослава Садыкова, 2 октября:

— Я маленький энерджайзер, привожу в движение все неодушевленные предметы в квартире на высоте моего роста. Если бы в моем возрасте утраивали спринтерские забеги, мне не было бы равных. Я улыбчивая и коммуникабельная девочка. Люблю смотреть мультики, играть и гоняться за своими хвостатыми друзьями.

Дима Сычев, 4 октября:

— Я расту спокойным и улыбчивым мальчишкой, люблю катать большие машинки, играть с сестрой Софией, купаться и разговаривать с попугаем Рокки— я учу его говорить! Мое любимое слово-вопрос «Че?»

Гриша Вартанян, 1 октября:

— Я очень активный и любознательный малыш, я умею говорить «мама», «папа» и танцевать. Очень люблю играть в мяч, играть с нашей собакой «Арчи» качаться на качелях.

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное