Началось Первенство Ревды по мини-футболу. Матчи — по выходным

Смотрите расписание ближайших игр.

2018-11-09, 20:26 Новости 474

Первые игры открытого Первенства города по мини-футболу стартовали в понедельник, 5 ноября. Победы у команд «Лидер», ДЮСШ, СУМЗа и «Авалда» (игроки Дегтярска). Все матчи будут проходить по субботам и воскресеньям на паркете Дома спорта «Трубник» на улице Энгельса, 49а.

В этом зимнем сезоне футболисты будут бороться за лидерство в двух группах. В первой девять команд (одна из которых из Дегтярска) разыграют призовые места городских соревнований. Во второй группе по три команды Ревды и Первоуральска объединились в Высшую лигу. Честь нашего города защищают «Лесничество», «Лесничество-2» и «Металлург».

В летнем Чемпионате Ревды футболисты «Металлурга» стали победителями, а «Лесничество» и «Лесничество-2» заняли второе и третье места соответственно. Составы команд и расписание матчей можно узнать на сайте ревдинской Федерации футбола. Матчи команд Высшей лиги начнутся 19 ноября.

К сожалению, в этом сезоне Первенства России в дивизионе «Урал» сборная Ревды участвовать не будет из-за финансовых проблем.

Расписание игр в субботу, 10 ноября
  • 17.00. ДЮСШ — Сборная ветеранов
  • 18.00. СУМЗ — «Трон»
  • 19.00. «Лидер» — «Энергомикс»
  • 20.00. «Металлург-2» — «Экстрол»

Еще по теме

  • Какие команды и игроки отличились в летнем турнире этого года.
  • Как проходила вторая финальная игра «Металлурга» и «Лесничества».
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное